Войти

13 ДПО, есть призрак-призрака??? Шанс есть?

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да... но это скорее реагент :(

0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

тесты конечно плохо замачивались... но полосочка появлялась в течение 5 минут...

0
08.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я этих тестов измочила сотни просто... у них бывает такое... лучше перепроверить

0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

именно эти? Я просто первый раз с таким столкнулась... но я и не заморачивалась раньше особо...первую беременность вообще долго не знала, что есть... цикл постоянно плясал...появлялись -2 значит, все. у знакомой правда, видела недавно подобное... вот и сомневаюсь... Конечно сегодня куплю еще, утром перепроверю...

0
08.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Да эти... будьте уверены с розой... они еще и тормоза жуткие... для ранней диагности не подходят

0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

спасибо за информацию! Это тоже для меня важно! Пойду в другую аптеку, где беру видимо только эти... разгоняются долго, это тоже заметила...

0
08.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Бишурс поспрашивайте или вера

0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

Бишурс вообще не видела... веру брала в прошлый раз... Спрошу ее))) спасибо!

0
08.06.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну их спрашивать надо... имхо вера и бишурс одна фирма :)))

0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

ясно))) ну они обычно спрашивают, такие пойдут? последний раз спросила аптекаря: только такие, она сказала да... и стараюсь в одном цикле разные делать... были конечно дорогие, но не вижу смысла их брать... надо-то по хорошему после задержки делать, а ведь не терпится же... Вот зареклась, до 10 -не буду делать... как итог-уже 3 шт замочила)))))))))

0
08.06.2017
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 2 месяцаСергей , 2 года 3 месяцаПланирую Казань

Есть !!!!!

у меня такие же были,а потом поярчали!
0
08.06.2017
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 2 месяцаСергей , 2 года 3 месяцаПланирую Казань

Мне эти тесты не врали! Желаю удачи!!!!!
0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

Ваши увидела и решила свои добавить))) Спасибо!!!

0
08.06.2017
Ёлка
Рига

Это какой дпо?

0
08.06.2017
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 2 месяцаСергей , 2 года 3 месяцаПланирую Казань

9-10 дпо
0
08.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Не особо видно..а когда О была?

0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

26...

0
08.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Если через 2 дня не покажет то наверное уже М придут..а О по узи отслеживали?

0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

скорее всего да... но пока так хочется верить... кажется какая-то тошнота, может конечно перед М.... О ловила по БТ и тестами.... Была на узи, сказали О была, желтое тело хорошее и эндометрий тоже...Затеплилась надежда... До этого беременела с первого раза, а тут уже 4 цикл...

0
08.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У вас есть еще 2 дня в запасе. Может прикрепленте поздее было

0
08.06.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

))) у меня и с ХГЧ еще в прошлый раз были проблемы... но как-то такое состояние, что вот и вроде вижу 2, а вроде нет...Спасибо большое за участие!

0
08.06.2017

Есть

0
08.06.2017
Реагент? Девочки, кто принимал Визанну, все сюда

Похожие записи