Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Курск

Улыбнуло...

Мама мальчика (10 лет) Уфа

Сейчас у вас очень правильный настрой идёт. Не знаю, совпадение или нет, забеременела через пару недель после того как живот беременной потрогала. Тоже на тот момент планировали и верила всем сердцем. И проходя мимо красавиц с животиками говорила: да будет и у меня так!

Верьте и все будет у вас! Да будет вам малыш🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
10.06.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Спасибо!!!

0
10.06.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Да .люди часто очень бестактные...Мне наоборот говорят типа ты не устала с детьми?Так ведь они мои! Не чужие..да если бы и чужие! Они ыедь желанные! Я ведь знала на что иду..А со стороны жалеют меня..что жизнь у меня неспокойная...А я не могу сидеть на диване...уже не могу...Так что на все есть дурацкие вопросы от разных людей..

0
10.06.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

С возрастом понимаешь, что дети - это счастье!!!

0
10.06.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Верьте, надейтесь, молитесь.. .Все будет хорошо!!!!!

0
10.06.2017
Гормоны щитовидной желизы Жду месячные.........а их всё нет.

Похожие записи