День 6 задержки . На тестах есть динамика, полоска ярчает. Пошла на УЗИ сеголня , плодное яйцо не визуализируется , желтое тело 12 мм. УЗИст сказал, либо беременность , но срок маленький и ещё не видно, либо эндометриоз ( причины задержки ) . Но у меня никогда не было эндометриоза😱Сколько я УЗИ делала , и последнее в феврале , никто ни разу о таком не сказал. Очень хочется , чтобы это была Б. И ещё хочу сказать , огромное спасибо всем , кто откликается ! В такой ситуации очень важна поддержка ! Всем здоровья , беременностей и здоровых детей😘
Не видно плодное яйцо
Добрый день! Ещё очень маленький срок, поэтому не видно) это нормально, сдайте хгч, на УЗИ видно будет от 1000 и выше))
Все у вас хорошо! Не переживайте! Удачи! 
Благодарю вас ! Очень надеюсь )
Я, чтобы не расстраиваться, пошла на узи пр хгч 965, это был 3 день задержки. Прочитала на ББ, что после хгч 1000 точно увидят беременность)
Ну у меня задержка побольше . А вдруг цикл скаканул, раз овуляция была на 17 дц. Может он решил стать больше.. голову ломаю
Может имплантация была позднее, она до 10 дней вроде может длиться. Если тесты с каждым днем ярче, то хгч растет, осталось узнать динамику). Может решитесь на сдачу?)
Плодное яйцо , увидят только на 5-6 недели Б. когда ХЧГ будет выше 1000, но лучше посидеть на попе ровно и набраться терпения и пойти когда задержка будет ну больше 2 недель .
Не смейте отчаиваться и расстраиваться.
У вас беременность, просто срок маленький. Поэтому включаете только позитивные эмоции и ждите!!
Вы ХГЧ сдайте в динамике, и точно все сомнения отпадут.
Очень рано пошли. Оптимально это две недели задержки, я была на 4 день задержки и тоже ничего не увидели, а дней через 10 уже было всё.
Дай Бог! Просто меня ещё смущаю бледненькие тесты . Как то раньше в две беременности на 1 дз были две ярчайшие полоски . Но овуляция то может быть в разное время ...
Рано пошли,тест хорошо полосатый.сомневаюсь,что это эндометриоз.я ходила на 14дз.было ПЯ и ЖМ,через 10дней СБ + и эмбрион.удачи
Спасибо большое ! У меня его сроду не было никогда , я очень надеюсь , что это оно
А структура и толщина эндометрия какая?
Эндометрий 9, сказали маловато , но для Б достаточно . И что то там рыхлое .
При такой полоске как у вас поня ное дело что узи ниче не покажет
Главное , чтобы там все было 😀Поверю опыту многодетной мамочки 🌺
Хгч нужно сдать..он покажет хоть какой срок. Может О поздняя
Конечно, узи еще рано! Я в первую б. вообще первое узи сделала в 12 недель. Главное-2 полоска есть!
Просто в две предыдущие Б, я на 1 дз делала тест , полоски были яркие , УЗИ в первый раз сразу подтвердило Б, во второй раз через неделю
Не может быть все время одинаково. А в эту беременность овуляция пошутила и пришла позже. Вот так вот))))
Еще очень рано, недели через 2 переделайте узи=)))
Не переживайте! Срок ещё маленький. Сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в пару дней. Удачи!
а ХГЧ сдавали? при 1000 должно быть видно
Неа. Сдавала дней 10 назад , был маленький