Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Новокузнецк

Не видно плодное яйцо

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нальчик

Добрый день! Ещё очень маленький срок, поэтому не видно) это нормально, сдайте хгч, на УЗИ видно будет от 1000 и выше))

Все у вас хорошо! Не переживайте! Удачи!

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Благодарю вас ! Очень надеюсь )

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я, чтобы не расстраиваться, пошла на узи пр хгч 965, это был 3 день задержки. Прочитала на ББ, что после хгч 1000 точно увидят беременность)

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Ну у меня задержка побольше . А вдруг цикл скаканул, раз овуляция была на 17 дц. Может он решил стать больше.. голову ломаю

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Может имплантация была позднее, она до 10 дней вроде может длиться. Если тесты с каждым днем ярче, то хгч растет, осталось узнать динамику). Может решитесь на сдачу?)

0
10.06.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига

Плодное яйцо , увидят только на 5-6 недели Б. когда ХЧГ будет выше 1000, но лучше посидеть на попе ровно и набраться терпения и пойти когда задержка будет ну больше 2 недель .
Не смейте отчаиваться и расстраиваться.
У вас беременность, просто срок маленький. Поэтому включаете только позитивные эмоции и ждите!!

0
12.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Вы ХГЧ сдайте в динамике, и точно все сомнения отпадут.

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Не знаю почему , не хочу сдавать кровь . Проще на УЗИ

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Тогда просто потерпите пару недель) тем более что тесты ярчают)

0
10.06.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Очень рано пошли. Оптимально это две недели задержки, я была на 4 день задержки и тоже ничего не увидели, а дней через 10 уже было всё.

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Дай Бог! Просто меня ещё смущаю бледненькие тесты . Как то раньше в две беременности на 1 дз были две ярчайшие полоски . Но овуляция то может быть в разное время ...

0
10.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Рано пошли,тест хорошо полосатый.сомневаюсь,что это эндометриоз.я ходила на 14дз.было ПЯ и ЖМ,через 10дней СБ + и эмбрион.удачи

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Спасибо большое ! У меня его сроду не было никогда , я очень надеюсь , что это оно

0
10.06.2017
планирую беременность Могилев

А структура и толщина эндометрия какая?

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Эндометрий 9, сказали маловато , но для Б достаточно . И что то там рыхлое .

0
10.06.2017
планирую беременность Могилев

Либо поздняя овуляция, либо не Б

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Овуляция была поздняя . На 17 дц вроде

0
10.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

При такой полоске как у вас поня ное дело что узи ниче не покажет

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Главное , чтобы там все было 😀Поверю опыту многодетной мамочки 🌺

0
10.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Хгч нужно сдать..он покажет хоть какой срок. Может О поздняя

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Да , О была поздняя.

0
10.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Конечно, узи еще рано! Я в первую б. вообще первое узи сделала в 12 недель. Главное-2 полоска есть!

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Рано. Нас на 7 неделе нашли

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Просто в две предыдущие Б, я на 1 дз делала тест , полоски были яркие , УЗИ в первый раз сразу подтвердило Б, во второй раз через неделю

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Не может быть все время одинаково. А в эту беременность овуляция пошутила и пришла позже. Вот так вот))))

0
10.06.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Волгоград

Еще очень рано, недели через 2 переделайте узи=)))

0
10.06.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Не переживайте! Срок ещё маленький. Сдайте кровь на ХГЧ с интервалом в пару дней. Удачи!

0
10.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

а ХГЧ сдавали? при 1000 должно быть видно

0
10.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Новокузнецк

Неа. Сдавала дней 10 назад , был маленький

0
10.06.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Просто ещё рано для УЗИ

0
11.06.2017
Не видно плодное яйцо И все-таки свершилось чудо! До последнего не верила!

Похожие записи