4день после операции уже дома....вот прочитала,что у многих начинаются М на 2 день,а у меня просто мазня небольшая на ежедневках....с 1ДЦ должна пить Ок... Г сказала.что М придут по графику...а тут эта мазня....и почему у многих на 2 день пошли?а какие вообще М после лапары? обильные или скудные?Ничего не пойму
может кто просветит?