Войти
жду девочку, 6 неделя Казань

Хгч

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Все норм получается,даже чуть больше чем в 2 раза. Я сегодня на 13 дпо сдала ,у меня 84,07

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Ага! СлаваБогу!!! И У меня почти такой же был.Будете ещё сдавать?

0
10.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

да,обязательно. у меня год назад была ВБ,так что мне обязательно нужно.А Вы когда на узи планируете?

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Если не сложно,напиши пожалуйста Ваш результат потом😊 Вот думаю,может в 7 недель (через 3 недели).Даже не знаю.Буду читать еще,что пишут по этому поводу здесь😁

0
10.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

В понедельник сдам еще).Напишу.

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Нас нашли!!!
0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Урра!нас тоже нашли!толькл фото мне не дали (

0
16.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Классно так!!!!!! А Вы сколько мм и какой срок поставили?

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

3.5мм.Но срок 2-3 недели .вам прям до дня так точно написали )

0
16.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Ага

,я тоже удивилась! У всех же по-разному !
0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

скорее всего это от первого дня М отсчитывает комп

0
16.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Так если от первого дня М,то 6-ая акушерская началась))) Ничего не понимаю

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Так это ж эмбриональная неделя,фактическая

0
16.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Марина,236 теперь. Вы третий раз сдавали?

0
12.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

О,хорошо подрос😊 Нет ,не сдавала в субботу хочу сдать.
0
12.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Почти такие же как у вас показатели.я в среду еще сдам

0
12.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

А на у з и когда планируете?
0
12.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Наверно в коце недели...а вы?

0
12.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

тоже также 😊
0
13.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Удачи!!!!

0
13.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Спасибо и Вам!!!!! Как сделаете у з и напишите пожалуйста! Я тоже напишу.

0
13.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Спасибо) обязательно напишу и вы пишите)

0
13.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Обязательно!😊

0
13.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Рост ХГЧ по дням ДПО (день после овуляции):

№ дпо - min [средний] max

7 дпо - 2 [4] 10

8 дпо - 3 [7] 18

9 дпо - 5 [11] 21

10дпо - 8 [18] 26

11дпо - 11 [28] 45

12дпо - 17 [45] 65

13дпо - 22 [73] 105

14дпо - 29 [105] 170

15дпо - 39 [160] 270

16дпо - 68 [260] 400

17дпо - 120 [410] 580

18дпо - 220 [650] 840

19дпо - 370 [980] 1300

20дпо - 520 [1380] 2000

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Ух ты какая таблица хорошая!!!! Спасибо большое 😊!!!!
0
10.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

сегодня нашла,тоже этот вопрос интересовал)

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Продолжайте сдавать хгч, картина будет яснее

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Хорошо! Спасибо!!!
0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Не сдавайте хгч, он сам без вас разберётся, как ему расти. А вы себе нервы сэкономите. Съешьте мороженку и релакс)

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Это точно про нервы! Вот привычка дурацкая сразу лезть в инет и всякую ерунду читать.(страшилки) А мороженое 🍦 и вправду не помешает,но пока болею.Как выздоровлю,куплю!!!)))
0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Тогда какао и вареньице, пока токсикоз не пришёл)))

А уровнем хгч даже врачи не интересуются.

Мне только проверяли те гормоны, которые изначально были неправильные 17-ОН- прогестерон и ттг. А вы если раньше не находили никаких гормональных сбоев, то и сейчас не должны появиться вроде.

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Хорошо!!! Спасибо огромное !!!!
0
10.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое
Комментарий удален
0
10.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нальчик

Нормальный. Увеличение должно быть в два раза) 88+88 = 176, у вас даже больше) так что все ок👌🏻

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

А в два раза не на следующий день разве? Первый раз сдавала в четверг,а второй в субботу (сегодня).
0
10.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Раз в два дня:)

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Ой,ну Слава Богу!!!! Спасибо за ответ!!!!

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Хороший прирост и хороший тестик)))

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Спасибо за ответ! Это очень хорошо!😊
0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ярчайте и растите;))

0
10.06.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Спасибо!!!!

0
10.06.2017
Гормоны щитовидной желизы сново пролет

Похожие записи