Войти

Тестомания))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

А какой у вас день после О ?

0
10.06.2017
Гомель

Я не знаю((( Приложение по БТ выставило 31мая. А у врача я была 5 июня, и она посмотрела меня, и сказала что скорей всего идёт овуляционный период. Саму овуляцию я не чувствовала, да и вообще думала, что её небыло

0
10.06.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Ну если 5 июня то еще рано для тестов , а насчет ощущать овуляцию , так я ее сама только в 33 года начала ощущать и прям явно ... А до того вообще понятия не имела что это ...

0
10.06.2017
Гомель

Я думаю, что она раньше была. Так как по узи она сказала, что жёлтое тело, уже очень хорошее по размерам

0
10.06.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Ну желаю вам что все так и было и по скорее увидеть заветные //

0
10.06.2017
Гомель

Спасибо большое! Вам тоже всего самого хорошего!

0
10.06.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген


0
10.06.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Очень,очень жду в этом месяце заветные // полосочки))

Удачки вам!!))

0
10.06.2017
Гомель

Спасибо! Вам тоже всего самого хорошего!))

0
11.06.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Гусь Хрустальный

Здравствуйте,я тоже была 6 числа на узи увидели желтое тело сказали числа 2 -3 была овуляция и что есть все шансы на беременность,жду вот с нетерпением,а у вас какое дпо сегодня?

0
10.06.2017
Гомель

Здравствуйте! Я тоже жду, уже очень не терпится)))) я не знаю, когда была овуляция, поэтому какой дпо тоже даже не представляю))))

0
10.06.2017
Прошу помочь разобраться! Реагент, или мне уже кажется...))))

Похожие записи