Недавно тут писала,что задержка и что сорвалось,пошла к врачу(предыстория -у меня около 3-х лет правый яичник не видел никто, думали что его просто нет)а сегодня сходила сделали узи 
,хгч сдала,что б исключить внематочную,а так же в дальнейшем ,если все хорошо ,записаться на эхогсг ....Как понимать шансы вообще есть??...
