Войти
Мама троих (6 лет, 9 лет, 13 лет) Кишинев

Вообще запуталась....

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

почему хгч?тесты были положительные?

0
10.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

Где правый яичник обнаружили полость,что бы исключить внематочную,не смотря на то что тест отрицательный


0
10.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Аа ну сдайте тогда...сразу результат узнаете..

0
10.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А зачем написали хгч сдавать?

0
10.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

Где правый яичник обнаружили полость,что бы исключить внематочную,не смотря на то что тест отрицательный

0
10.06.2017
спкя норма? sos!!!болит поясница.

Похожие записи