Девочки опять ничего не понятно(
Сегодня уже 18 дц надо начинать дюфастон давно, а то цикл у меня 28 дней, а О нет и нет!УЗИ не сделать(я не в России) посмотрите тесты и график! Сегодня ещё не делала тест жду день!по бт в 6 утра 36.1 а график делаю в 9 там 36.4, у меня электронный градусник!
Если это ановуляторный цикл вы когда дюф начинали пить?я пью Прогинову с 12дц и видимо она заглушила либо очень оттягивает! 

