Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Овуляция

планирую беременность

О. не было . не по тестам не по графику . ждите . пить дюф нельзя до О.

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Это я знаю а если Ее не будет?

0
10.06.2017
планирую беременность

ну не конец света !!! бывают ановуляторные циклы . следующий будет с О.

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Я понимаю что ничего страшного, просто не знаю что делать с Дюфом, читала что Прогинову без Дюфастон нельзя!

0
10.06.2017
планирую беременность

но дюф вам всё равно нельзя пока нет О . а вдруг ещё может фолик у вас просто не дозрел . и вы его просто подавите дюфом . я не врач не могу больше не чего посоветовать .

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ох спасибо, просто в прошлый раз также было, только без прогинова, О была на 19 дц, было зачатие, но хгч не рос практически, а дюф все держал пришлось МА делать(((

0
10.06.2017
планирую беременность

это что вы сейчас вспомнили ? у вас же сегодня 18 дц !! так что за паника ??

а почему цикл 28 дней тогда ? вторая фаза короткая ?

0
10.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Это в январе у меня так было))

Цикл 28-30 дней, у меня зависит от яичника смотря в каком ДФ!

Сейчас сделала тест мне кажется скоро будет все таки

0
10.06.2017
планирую беременность

дааа !!! можно уже начинать пачится . а бт может и через день начать подъём .

0
10.06.2017
планирую беременность

прогинова не может подавить О.

0
10.06.2017
Когда свершилась овуляция Тест на овуляцию

Похожие записи