





Право сторонний аднексид? Правильно я прочитала? Я с таким диагнозом лежала в гинекологии, лечила восполнение.
С таким диагнозом у нас в стационар кладут.
А у нас лекарство за капейки выписывают
У меня такое было, так сразу капельницы, физиопроцедуры, чтоб спаек не было.. 10 дней в больнице и 10 дней на дневном в женской консультации. Конечно это безобразие!
О чем конкретно Вы спрашиваете то? По УЗИ у вас маленький эндометрий
Что токое эндометрий?какой должен быть?
Эндометрий - внутренняя слизистая оболочка тела (мукозный слой), выстилающая полость матки и обильно снабжённая .
Это википедия. Нормы его можно также в интернете посмотреть. Если учесть, что овуляции у Вас ещё не было, то он маловат. Для зачатия, как говорят врачи, нужно не менее 8мм.
не очень понимаю что написано. А что гинеколог говорит? следуйте указанием врача