Войти
Мама мальчика (3 года) Алма-Ата (Алматы)

Простите и не кидайте тапками.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Право сторонний аднексид? Правильно я прочитала? Я с таким диагнозом лежала в гинекологии, лечила восполнение.

0
12.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

А какие у вас семптомы были?

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Не помню уже.Никаких практически.Тянул живот иногда,и цикл прыгал. На УЗИ увидели воспаление и вперед в стационар.

0
15.06.2017
Мама девочки (19 лет) Калининград

С таким диагнозом у нас в стационар кладут.

0
12.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

А у нас лекарство за капейки выписывают

0
12.06.2017
Мама девочки (19 лет) Калининград

У меня такое было, так сразу капельницы, физиопроцедуры, чтоб спаек не было.. 10 дней в больнице и 10 дней на дневном в женской консультации. Конечно это безобразие!

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

О чем конкретно Вы спрашиваете то? По УЗИ у вас маленький эндометрий

0
12.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Что токое эндометрий?какой должен быть?

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Эндометрий - внутренняя слизистая оболочка тела матки(мукозный слой), выстилающая полость матки и обильно снабжённая кровеносными сосудами.

Это википедия. Нормы его можно также в интернете посмотреть. Если учесть, что овуляции у Вас ещё не было, то он маловат. Для зачатия, как говорят врачи, нужно не менее 8мм.

0
12.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

не очень понимаю что написано. А что гинеколог говорит? следуйте указанием врача

0
12.06.2017
График 10 дпо )))

Похожие записи