Войти

10 дпо )))

Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Те кто пишет, что пусто -вы это специально ?) как будто издеваетесь !! Видно же что есть полосочка, а вот какая -это уже другой вопрос .. но не пусто ! ПС. Ну что у вас в итоге ?)

0
15.06.2017
планирую беременность Москва

Сделала бб тест сегодня... но говорят реагентить сильно....

0
15.06.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

А сегодня какой день ?

0
15.06.2017
Санкт-Петербург

Купите несколько разных тестов и проверьте)

0
14.06.2017
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет)

У меня такие в каждом цикле были(Больше Хоум не покупаю. Реагенят сильно(

0
12.06.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Знаменск

для реагента ярковата кажется... через два дня повторите, точно ясно будет

0
12.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Вооот) с таких полосочек и началась моя беременность. Пусть и у вас всё так и будет

0
12.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

Надеюсь это ваша заветная полосочка!!!!!Ждем от Вас полосочку поярче!!

0
12.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Полосочеу видно хорошо но какого она цвета? серая или розовая?)

0
12.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

спустя 10 минут тест не информативен. Пока пусто. Подождите еще дня 3

0
12.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Это реагент.

0
12.06.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

пусто к сожалению .

0
12.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

скорее реагент

0
12.06.2017
Сколько по времени выходит укол хгч из организма? Хочу малыша. Жду дня Х

Похожие записи