Войти
Мама четырех (от 2 года до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Признаки овуляции и ощущение цикла

планирую беременность Ставрополь

описали все супер Полный зачет очень классный пост А у меня с 3 дц груди наливаются сильно,шикарные сиси 🙏 а в сам период О- до,в,после дни,тошнит просто безбожно,настолько сильно что кушать не могу 🤐Ну и слева оч.болезненная овуляция.А ко дню Х если фейс обсыпало и на груди появились прыщики-100% пролетище

0
12.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

да, кстати, забыла про тошнит

сейчас добавлю

блюю я в день О один раз днем)

0
12.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

да, да

в циклы когда Б случилась кожа наипрекраснейшая!

0
12.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да уж, про выдавливание прыщей особенно важно...уберите хотя бы под кат.

0
12.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

очень важно

0
12.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск


0
12.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург


0
12.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

я заметила что перед овуляции я становлюсь какая то другая.

Красивее, привлекательнее.

Как говорится :"сама себя хочу!"

поэтому на море я люблю ездить в середине цикла на фотках красивее получаюсь.

Более сексуальной что ли.

И второе наблюдение после О, я сплю. постоянно готова спать и спать.

И кстати в день О и голова болит как у тебя и все на свете болит. И так лень этим заниматься короче тоже веду свои заметки.

0
13.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

за 5 лет планирования О по узи была но ощущения О никаких)

0
12.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

может еще зависит от чувствительности

у меня схватки были на всех родах

а у моей подруги их не было никогда

вернее они были, но она их не чувствовала)))

0
12.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

ну на родах то я все ощутила сполна) а так не была зациклина на признаках..но когда О никогда не знала, цикл регулярный, проблем не было..по узи несколько раз говорила что О была. Ничего особенного в общем не замечала

0
12.06.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Пописьки, покакашки, прыщи, ногти....😂вот это загоны за 6 лет...

0
12.06.2017
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург


0
13.06.2017
Киев

Болит голова, прыщи, покакашки, все очень тонко подмечено, рада что это общие признаки, а не я одна такая)

0
16.07.2018
Мама девочки (13 лет)

У всех разный организм.но все таки да,много чего и правда замечала и замечаю!Только после родов ощущаю,до-ничего не ощущала)

0
11.07.2017
планирую беременность

Интересные наблюдения :-) что то похожее наблюдала и у себя, но не так подробно, так как не вникала. Надо присмотреться к циклу ))))

0
12.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Ого, вот это наблюдения😊 Да это же какая-то научная работа😉

0
12.06.2017
Скудные М Фолликулометрия: помогите разобраться!

Похожие записи