Девочки, привет всем!!!
Сегодня только 4 дпо, я с нетерпением жду дня Х. Симптомов никаких совершенно, грудь расслабленная абсолютно. Остается только ждать)))))
Овуляцию не ловила, БТ не измеряла. Но чисто по моим ощущениям ПА был за 2 дня до О и в день О.
Давайте ждать вместе - у кого примерно тот же дпо!!!!
И еще, поскажите - напрмер 1 дпо - это следующий день после О или сама О непосредственно?





а вы??
Так что не ясно когда тест начинать делать! Но грудь сильно болит, БТ как-то не растёт, но я в поездках всю неделю, может оттого что нет режима сна, усталость...короч сегодня второй день 36,6 БТ. Непонятнооооо
хорошая идея ))))

ловите



,
)))) Вчера хоть поясницу сильно тянуло и низ живота, а сегодня полная тишина)))
конечно отрицательный! У меня примерно 7 ДПО ещё только :) хихихи. Но грудь ужасно болит, плаксивость какая-то была вчера, а сейчас температура 37,1-37,2! Такие делааа...