Решила начать новую жизнь - без гормонов! Я прямо чувствую , что от них беды! До нового года пока так. А там как Бог даст, завтра 16 дц.... вот тесты на овуляцию , надеюсь хоть на позднюю ! Уже будь что будет))) 
Бросаю дюфастон!
А Вы по какой схеме дюф пьете? С 16 дц или после подтверждения О?)
✊🏼✊🏼✊🏼я думаю, это к лучшему! Природе лучше знать!!!! Я беременела и без дюфа, но увы замерло! Но это ещё ничего не значит))))) будем бороться)))
А я так фолликулярную кисту заработала )тоже самостоятельность проявила
А Вы сами не чувствуете овуляцию?
Да и кстати, дюфастон вообще бесполезная какая-то штука. Мне выписывали лет 5 назад, пила, а толку не было. И утрик, и боровую матку, и спорыш, и чего только не пила. В общем,если у Вас нет патологий и у мужа, то лучше вести образ жизни поздоровее, кушать полезное все и побольше, перестать зацикливаться на беременности и все будет у Вас хорошо!
О по тестам нет. А вот бросать лечение не есть правильно..
Не поняла к чему дюфастон бросаете?🤔 А тесты на О... В тестах динамики не вижу, но поярчать могут в любой момент.