Войти
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Почему Home test реагентят ? +фото

Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Можете посмотреть мой сегодняшний пост, в дневнике есть, только я пока не знаю реагент или нет

0
16.06.2017
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

ну у Вас полоска совсем другая , как по мне не реагент , хотя от этих тестов все что угодноможно ожидать 🙊

0
16.06.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Я сегодня не выдержала и переделала, правда днем, перед этим была в туалете час назад... пусто. Может просто совсем еще маленький срок, надеюсь, и Вам удачи!

0
16.06.2017
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо ) нужно ждать дня задержки , тогда все прояснится ) Учачки Вам))

0
16.06.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Мне недолго ждать, день Х 19, спасибо))

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Никогда больше не покупаю этот тест ,столько месяцев он мне голову морочил

0
16.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

У меня всегда правду показывали.

0
16.06.2017
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет)

И я не покупаю. Почти всегда реагенит(

0
16.06.2017
День Х сегодня! И снова Эвитесты. Вруны или правдолюбы?

Похожие записи