Войти

Сегодня 8 ДПО когда можно делать тест на беременность?

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Можете сделать завтра когда будет 9дпо

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Екатерина, спасибо. А покажут тесты и на ХГЧ и на Б? Если есть Б?

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Хгч это и есть. Тесты на беременность .

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Я имела в виду электронный...


0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Для электронного я думаю рано .

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Я тоже так думаю.... А сил уже нет....Ждать задержки? Я до М вообще с ума сойду...

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Понимаю вас

0
16.06.2017
Санкт-Петербург

Я делала с 7дпо) показывать стал только с 11 еле еле.

0
16.06.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне с дочкой на таком сроке ничего не показывали тесты, показали только в первый день задержки

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Я уже жду не дождусь этого дня!!!! Как это ускорить))))

0
16.06.2017
планирую беременность Оренбург

У меня тоже сегодня 8 дпо) как у вас ощущения в груди? Болит? У меня на 5дпо тянуло живот, грудь вообще не болит, хотя обычно ,начиная с овуляции ,сильно увеличивается и болит, и даже синие вены вылезают, а в этот цикл грудь до сих пор молчит...

0
16.06.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

рано еще, у меня тоже 7-8 дпо, раньше 10-11 дпо вряд ли покажет, с дочкой только за день до дня Х показало, поэтому мучить себя реагент это или вторая полоска думаю больше нервов будет...

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Марина, руки сами тянутся....Так хочется увидеть //))))

0
16.06.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Делайте с 12 дпо,тесты блин это штука такая, а то только в надежде будете нервничать)муторно конешно ждать это все,ну а что поделать

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Я сейчас нервничаю не меньше...Ох уж это ожидание...

0
16.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Если есть лишний тест то можно и завтра

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

На ХГЧ или на Б?

0
16.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Бумажный.хгч до задержки не доверяю особо

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Иваново

Сейчас чувствую только тянущие боли в пояснице, муж говорит нервная какая-то стала, хотя я этого не замечаю. В начале недели хотелось мороженки с огурцами, надеюсь на Б. Очень хотим малыша...

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

На 9 дпо была уже полоска, в которую не нужно вглядываться особо)

0
16.06.2017
Пусто же?) Поддержите!

Похожие записи