Не знаю....сколько я смогу ещё всё это выдержать.........ежемесячные нервотрепки....силы на исходе!Сегодня уже 9 дней задержки........тесты были с призраками тенями......мой мозг рисовал их.........вчера появилась полоска.......сегодня она исчезла.............задолбали эти реагенты ...или что там ещё ....мать их...........бт держится 36.8...в 1 фазу 36.4.......сиськи горят,подташнивает,злюка я.........на всех и вся..........где мои монстры? как их вызвать что ли уже........Вот,что делать?.......гормоны в норме у меня все........Верхний тест вчерашний.....(я даже побывала беременной эти несколько часов)...а нижний сегодняшний........бишурсы паразиты....как их ещё назвать 


