Войти

Поддержите!

Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ты эви не делала?

0
16.06.2017

2 дня назад делала..... это без обработки.....свет плохой....вечером.

0
16.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну есть призрак.по мне бхб это ,долго держится просто

0
16.06.2017

а меськи когда придут?.Неужели так долго...?

0
16.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня лично максимум 5 дней была задержка,а у многих и до двух недель

0
16.06.2017

ой....надо же.......ну значит просто ждем..........а что ещё остается.........их же ничем нельзя вызвать?

0
16.06.2017
Мама двоих (29 лет, 21 год), планирую беременность Ярково

А зачем? Ведь беременность пока не исключена.....подождите

0
16.06.2017

Да как не исключена?...сегодня 9 день задержки..и тест пустой..а вчера с полоской был........я реалистка.Даже если была поздняя припоздняя овуляция......то тест то раз показал полоску...то должен поярчать....как минимум.Ох...........тяжело всё это......очень.

0
16.06.2017
Мама двоих (29 лет, 21 год), планирую беременность Ярково

Пока врач не исключил Б на осмотре или узи, надежда есть....

Подруге тесты две недели не показывали беременность,она уж диагнозов по интернету себе наставила,вплоть до рака! Сейчас этому "раку" 6 лет....партизан просто мальчишка))

Тесты не всегда правы

0
16.06.2017

спасибо за поддержку........значит просто буду пока ждать..........посмотрим,что там будет дальше.

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Здесь читала не раз случаи, когда тесты оставались слабости или не показывали. Вам нужно срочно сдать хгч, не тяните, там уже все будет ясно

0
16.06.2017
Мичуринск

Придут, когда ждать перестанете... Всегда так - ждешь, локти кусаешь, на стену лезешь, ПМС достают, а потом мысленно себя успокаиваешь: "организм сам лучше знает, когда" и.. вуаля! Через пару деньков! И так уже не первый раз. А потом дошло, когда стала в календарике отмечать красные дни, что в принципе-то все пучком - 33 дня так 33! Ну пусть в тот цикл 32, а в этот 35. Если уж есть какие подозрения, начните строить график БТ и под ним отмечать все нюансы, если не ведете график. Так хотя бы картину общую будете иметь на руках.

0
16.06.2017

веду я график.............и никакой картины в нем и нет...........ничего не понятно!

0
16.06.2017
Мичуринск

Я тоже веду и пока тоже непонятно, но не психую. Кстати, нервотрепка - не самые лучшие друзья нашему организму, да еще и гормонам. С графиками со временем разберемся. С одного раза врядле все будет выглядеть красиво и идеально. Я вот сидела около недели на иголках, ожидая овуляции. А теперь хз - была она или нет. В момент небольших болей в пр.яичнике и совсем небольших выделениях жидкости накануне я подумала, что овуляция. И температура резко повысилась после предельного минимума. Порадовалась. А сегодня бабах! И температура опять вниз упала. Градусник? Я не с той ноги "не встала" или прогестерон низкий? Тоже бы понервничать, но неохота. Чего и Вам желаю! а там и придет все в норму.

0
16.06.2017

Наверное вы правы!

0
16.06.2017
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.06.2017
Мама троих (28 лет, 21 год, 16 лет) Химки

Вика,здравствуйте! Меня зовут Евдокия, сначала успокойтесь, вдохните - выдохните. А теперь поверьте маме с тремя детьми, психуя и так сильно реагируя, вы не добьетесь Б. Есть хороший способ успокоения нервов, дыхательная гимнастика, попробуйте! И не нервничайте, удачи вам !

0
20.06.2017

Спасибо вам большое,за теплые слова поддержки!

0
20.06.2017
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Павлодар

Здравствуйте чем все закончилось у Вас тогда

0
28.10.2019

ничем.....хгч в крови около нуля...реагенты на тестах.

0
28.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Я знаю какого это ,уже 5 лет .Но ничего не можем поделать .Надо ждать и нашо время пройдёт , вот увидите ,А с нервами хуже будет.Успакойтесь, вед не все ещё потеряно .Удачи и жырных // 👶🏻👶🏻👶🏻🍻

0
16.06.2017

Спасибо вам за поддержку...........я уже морально сгораю..........у нас уже 10 лет........

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

В принципе у нас скоро 8,но первые 3 года у меня получалось когда хотела.И выкидишы,и малютку потеряла после родов.Так что все в жизни бывает.Но главное не терять веру

0
16.06.2017

Вот это самое страшное..........вера потихоньку уходит.......

0
16.06.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

сдавайте хгч и все встанет на свои места.

Понимаю вас и поддерживаю. Знаю это ощущение бессилия и отчаяния. Но пусть за этот раз это будет ОНО!

0
16.06.2017

Спасибо вам.............эх..........увидев полоску......крылья выросли.....взлетела..........а на следующий день......упала.........и размазалась.........

0
16.06.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

Хгч все разъяснит

0
16.06.2017

Понятное дело......

0
16.06.2017
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Хгч сдайте и все станет ясно

0
16.06.2017
Сегодня 8 ДПО когда можно делать тест на беременность? Девушки,как вы думаете?

Похожие записи