Войти
планирую беременность Харьков

Через какое время после антибиотиков планировать беременность?

Мама девочки (12 лет) Киев

врач советовал через 2 месяца (думаю потому что надо было через 2 месяца анализы пересдать), но думаю через месяц нормально будет, а вот мужчинам месяца 2 все таки рекомендуют воздержаться...

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

Спасибо за комментарий. Та я про мужчин знаю. У меня муж перед последним курсом антибиотиков сдавал спермограмму и она была ну просто отличной, если не считать лейкоцитов. Вот думаю, пусть перед самой овуляцией моей ещё раз сдаст спермограмму и если она будет хорошей, то будем пробовать.

0
16.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне врач всегда говорит, что в следующем цикле уже можно планировать. А цикл у меня 28 дней

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

Спасибо за комментарий!)

0
16.06.2017
8 дпо и болезнь Помогите... кто принимал???

Похожие записи