Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Эндометрий 5,7 мм на 14 дц

Мама девочки (15 лет) Советская Гавань

А у меня наоборот, эндометрий 12,5, а фоликул 1,5 на 16 дц! А эндометрий кстати я в этом цикле нарастила тыквенным соком, рыбьим жиром и липой и шалфеем! Растёт прекрасно! Хотя раньше тоже был тонкий

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Эх у кого что 😩😩ну в любом случае удачи нам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.06.2017
Мама девочки (15 лет) Советская Гавань

Попейте рыбий жир и тыквенный сок, если в этом цикле пролёт и липу, у меня была та же проблема, что и у вас

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Спасибо 😊

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Волжский

У меня на 11дц 4.6 был))) и вот забеременела))) так что удачи и ловите заразный чих 🤧!!!!!!😄

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Ух ты , вы меня обнадёжили🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Лёгкой вам беременности и здоровенькую лялечку 💐💐💐чих ловлююююю 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет), планирую беременность Волжский

На третий день задержки вообще стал 13.0))) так что я вообще не вникала про эндометрий и т д. Просто так сказать"делали своё дело😂"

0
16.06.2017
Про овуляцию 1 ДЦ кто делал тесты на овуляцию

Похожие записи