Войти
планирую беременность Эмба

Прогестерон или Что б еще сожрать, чтоб заБ))

витамин е во второй фазе цикла
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Я после бхб сдавала на гармоны,прогик так себе.врач сказал,что нужен дюф от витамина Е толку меньше. Месяц пропила на след.Б,тьфу тьфу растем.и сейчас,только вместо дюфа утрик принемаю.

0
16.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо! Тоже хочу сдать обязательно! Я купила утрик, когда мазать начало, куда смогла его применила, но тесты вконец побледнели и я не стала его дальше пить. Лежит почти целая упаковка, может пригодится. Лучше бы не надо)))

А вы растите и крепчайте! Легкой вам Б и родов в срок!

0
16.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Спасибо!!! А вам удачи в новом цикле.врач сказал,что часто бывает бхб перед нормальной Б.что типо тренировки.у меня тоже тесты не ярчали задержка была 10дней,при ранней О.на 11день начало все выходить

0
16.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ох... не будем думать о плохом! Спасибо за пожелания, тоже начиталась уже, что вскоре после бхб у многих наступает здоровая Б. Будем верить!

0
16.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Конечно надо верить и настраиваться только на позитив

0
16.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Юля, а на какой ден цикла сдавать на прогестерон? У меня 3 дня назад была БХБ, еще идут М.

0
16.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Я в начале цикла сдавала на все гармоны ,на 4день.и ещё в конце цикла на прогик,чтоб посмотреть какой он во второй фазе

0
16.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Юля, скажите, а по какой схеме вы принимали дюф после бхб?

0
16.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

По 1таб утром и вечером,через два после О ,отслеживала по УЗИ,тестам не верю

0
16.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

Спасибо!

0
16.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Прогик сдается на 7 день после овуляции

0
16.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Сарапул

спасибо!

0
16.06.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

Утрожестан вам в помощь)) а прошлом цикле тоже бхб, теперь только с утриком буду

0
16.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

даже если прогик в норме?...

0
17.06.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

Как мне объясняла моя гиня. Я сдавала прогик в по циклу ( небеременная) , то норма была, а вот когда забеременела прогик был ниже нормы и случилась зб, а после и бхб ( но я тогда не знала и не планировала когда бхб случилась), так бы сразу после О его принимать начала! То есть так вроде он норм и бт всегда красивая , а вот когда Беременность случается его сразу резко не хватает(

0
17.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

даже так бывает... но в принципе, ведь даже на нем случается всякое. Тут не угадаешь.

0
17.06.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

Это точно, до этого две беременности отходила отлично , без всяких добавок

0
17.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ох! Скорейших вам полосочек!!!

0
18.06.2017
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибо)) вам тоже

0
18.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

дюф я бы не советовала, а вот утрик вагинально после О + витамин Е 400 мг было бы идеально! я еще плюс ко всему этому пила магний б6. и пусть малыш крепится на все 9 месяцев)

0
16.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо очень надеюсь)))

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

так что вперед и с песней вприкуску с утриком

0
16.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

а если подтвердится, что прогик свой хороший?...

0
17.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я бы перестраховалась, сегодня он хороший, завтра нет. Зачем рисковать? Я до сих пор на нем, он шейку держит хорошо. Отменять не собираемся еще.. столько денег уже угрохала в него))

0
17.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба
вот денег да... стоит он немало...
0
17.06.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Я сама для себя определилась так: после О принимала витамин Е 100 по 4 капсулы в день, плюс утрожестан 200 на ночь. Когда тест заполосатился, добавила еще утрика 200. Дюф, это лично сугубо мое мнение, хуже утрика.

Кстати, ежемесячно прогик был в норме. Но, в первый цикл приема утрика, я забеременела.

Удачи вам

0
16.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

спасибо! интересное совпадение... а бхб были?

0
17.06.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Бхб нет, но была зб, но это было до описанного мною самолечения. Когда я была беременная, мне каждый раз на узи говорили, что жт маловато, хотя я дюф принимала. Поэтому сейчас решила самой себе утрожестановую поддержку назначить. Скорейших вам полосочек

0
17.06.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Спасибо! А вам легкой беременности и родов в срок!

0
18.06.2017
Иду на операцию В новый цикл..с новыми силами. Три месяца после потери малыша..

Похожие записи