Всем Привет.Сегодня приблизительно 10дпо.Сдада хгч 58,26 не низкий ?(((я с ума сойду (((только не поздравляйте 
Ох нет двойни не было ни у меня ни у супруга
У Вас очень хороший хгч. У меня на 14 дпо был 36.
Всё будет хорошо!Не переживайте!Это же только 10 дпо!Растите!💐
Ты же понимаешь, что хороший хгч))У меня на 4 ДЗ был 207
Честно не знаю уже что хорошо ,а что плохо ,я в панике ,что б все было хорошо
Не нервничай зря!Тебе еще 9 месяцев нервничать и дергаться из за всякой фигни, как я например))Поздравлять пока нк буду, раз не разрешаешь))
Да сейчас пока нервничать не стоит
Нормальный хгч.главное динамика. Удачи
Спасибо ,да из-за этого и переживаю ,что б была динамика ))
На 9 ДПО был 33,7. Думаю все у вас хорошо)
У меня на 9 дпо был 3. У вас очень даже хгч)
Спасибо ,надеюсь ,что все будет хорошо
Нормальный хгч. У меня на 12-13 дпо хгч 56,85 был
почему низкий? вы не видите какие нормы? у вас всего 10 дпо..для этого дня показательно хороший..или вы какие цифры увидеть хотели? он только начинает вырабатываться
ну какой же он низкий????!!!! у вас чуть больше 3ех недель, на фото видны нормы для третьей недели... ближе к верхней границе даже, откуда беспокойство?!
Сдавайте в динамике. У меня как раз на 57 плод замер
Спасибо ,дай Бог все будет хорошо

