Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 9 неделя Полтава

Низкий хгч или нет?

Санкт-Петербург

Очень хороший для 10 дпо, даже большой, модет двойня?

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Ох нет двойни не было ни у меня ни у супруга

0
16.06.2017
Санкт-Петербург

Мне пришёл результат.у меня 12 ДПО 25!

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава


0
17.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава


0
17.06.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Реутов

У Вас очень хороший хгч. У меня на 14 дпо был 36.

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Ох,а я переживаю

0
16.06.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Реутов

Всё будет хорошо!Не переживайте!Это же только 10 дпо!Растите!💐

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Спасибо большое

0
17.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Ты же понимаешь, что хороший хгч))У меня на 4 ДЗ был 207

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Честно не знаю уже что хорошо ,а что плохо ,я в панике ,что б все было хорошо

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Не нервничай зря!Тебе еще 9 месяцев нервничать и дергаться из за всякой фигни, как я например))Поздравлять пока нк буду, раз не разрешаешь))

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Да сейчас пока нервничать не стоит

0
17.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Нормальный хгч.главное динамика. Удачи

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Спасибо ,да из-за этого и переживаю ,что б была динамика ))

0
16.06.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Не переживайте,всё будет хорошо.по другому быть не может

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Спасибо 😊

0
17.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

На 9 ДПО был 33,7. Думаю все у вас хорошо)

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Спасибо надеюсь

0
16.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня на 9 дпо был 3. У вас очень даже хгч)

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Спасибо ,надеюсь ,что все будет хорошо

0
16.06.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Нормальный хгч. У меня на 12-13 дпо хгч 56,85 был

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Это хорошо)

0
16.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

почему низкий? вы не видите какие нормы? у вас всего 10 дпо..для этого дня показательно хороший..или вы какие цифры увидеть хотели? он только начинает вырабатываться

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Михайловка

ну какой же он низкий????!!!! у вас чуть больше 3ех недель, на фото видны нормы для третьей недели... ближе к верхней границе даже, откуда беспокойство?!

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Сдавайте в динамике. У меня как раз на 57 плод замер

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

На 11дпо хгч был 11,4) все у вас отлично)

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Спасибо ,дай Бог все будет хорошо

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Харьков

У меня на 11 был 27

0
16.06.2017
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Нормальный хгч

0
16.06.2017
Проторбиновое время Спайки!!!!

Похожие записи