Войти

Нашли сердечко!!))

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Здорово, что всё хорошо .....желаю вам здоровую лялю и родов в срок (по ЧСС будет девочка)

0
17.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо большое 😊

0
17.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

глупости какие по ЧСС пол определять)у первого сына в 7 недель 140 СБ,у второго сына 168)
0
19.06.2017
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Ну значит у вас по-другому в отличие от статистики...у меня все сыновья меньше 110 чсс в 6,5 нед...моя гиня говорила, что на этом сроке у девочек с 120-150. Я не утверждаю, я предполагаю

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

у меня с обоими сыновьями было не меньше 150, тоже наивно надеялась на дочку)))

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю! Растите здововенькими!))

У меня сердечко нашли только ровно в 7 недель, но и по узи срок стоял 7 недель (по размерам), у Вас написали 6,3, так что все в норме у Вас, зря переживали))) Я решила что в след. беременность со вторым пойду на узи после 7 неделек и не буду себе нервы трепать больше))

0
17.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо ) ну у меня уже почти 9 акушерских недель, вот и думаю что расхождение большое..)

0
17.06.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

А зачем Вы ходите в Медэксперт? Есть куча специалистов в городе, которые не треплют нервы и делают свою работу на отлично

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

А какие у нас в городе есть ещё нормальные специалисты?) Я же никого не знаю))

0
16.06.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Сходите на узи в Перенатальный центр.

0
25.06.2017
планирую беременность

Слава богу!!! Хорошо, что доверились своим внутренним ощущениям! Благодаря Вашему терпению, малыш остался с Вами! Ура!! Лёгкой беременности

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо вам))

0
16.06.2017
планирую беременность Салават

Прочитала ваши предистории, сколько переживаний.. очень радуюсь за вас💗💗💗 дай вам Бог благополучно выносить и родить здорового малыша, и вам крепкого здоровья!!!

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо большое )))

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

Ну слава Богу....) Я уже в тебя второй день дижурю на страничке... Как хорошо, что всё хорошо👍😄👏 Берегите себя)))

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо большое 😊

0
16.06.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

поздравляю) до 7 эмбр.недель нормально когда сердцебиения не могу найти, зря врачи панику навели

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибочки))

0
16.06.2017
Москва

Как клево!!! :) Такой масюсичек, поздравляю вас здоровья и легкой беременности!

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо большое вам ))))

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Ну отлично! Лёгкой беременности Вам и родов в срок😀😉.

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо 😊

0
16.06.2017
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Реутов

Слава богу!Очень ждала от Вас новостей!Я так рада!Растите и крепчайте!Ура!💐😊

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибооо))

0
16.06.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Слава Богу! Пережила ЗБ поэтому очень переживала за вас! Пусть и дальше будет все хорошо🙏🙏🙏

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо большое))

0
16.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

заставил малыш маму понервничать)

дети это умеют)

0
16.06.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!!!!!!! Лёгкой беременности!!!

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибочки))

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю, здоровья вам крепкого, растите)))

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо вам ))

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет)

Ну вот и здорово!) растите и развивайтесь)

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибочки ))))

0
16.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

ТТТ все хорошо.Растите.

0
16.06.2017

Ура поздравляю

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибо )

0
16.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ура)) Поздравляю вас))

0
16.06.2017
Мама девочки (7 лет) Калининград

Спасибочки ))))

0
16.06.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Ростите здоровыми)

0
16.06.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

ну СЛАВА БОГУ!!!)))

0
16.06.2017
Санкт-Петербург

Ураааа!)растите здоровенькими😊😊😊😊

0
16.06.2017
планирую беременность Салават
Комментарий удален
0
16.06.2017
Скрининг в чем разница? Мазнуло коричневым.

Похожие записи