Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

//

Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Поздравляю вас!)а вы в овуляцию именно или нет?

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо большое, нет , вообще не отслеживала , на 26 день цикла был ПА, вообще не поняла как так получилось))) . С первой хотя тоже на 31 день цикла была овуляция и получилось ))))

0
19.06.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Блин,вот бы мне так)

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Апчхиииии на вас!!!)))) Удачи)))

0
19.06.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Находка

Спасибо,вот тоже наверно в конце недели сделаю тест первый,посмотрим за динамикой)

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Поздравляю!)) не могу пройти по ссылке!( покажите ваши первые самые тесты 🤗

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Вот самый первый, леди тест!

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Это на какой ДПО получается?

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

На 15 где то

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Красотааааа!🌹

0
19.06.2017

Поздравляю... чихните

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Апчхиииии))))) Спасибо)

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 4 года) Владивосток

Поздравляю с красненьким двумя полосочками и крохой под сердцем)) тоже хотим лялю, но тесты что то полосатить не хотят )

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! Все обязательно случится, я первую беременность ждала 3 года, а в этот раз вообще случайно))))

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

поздравляюююю

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Огоооооо, вот это яркость)) поздравляю !!!!!🌺🌺🌺 я тоже эвикам доверяю больше всех, они саааамые первые всегда показывают )

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ух ты! Поздравляю!)))

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

😊 спасибо

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Стокгольм

Поздравляю!!! 😻

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо))))😊

0
19.06.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!!!

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо

0
19.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
19.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
19.06.2017
11 дпо, чистый тест, выделения Реагент ?

Похожие записи