Войти

Эндометрий после ЗБ

Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

я не врач конечно,но мне кажется, сейчас оценивать эндометрий довольно сложно.мне врач говорила, что матке нужно 2 месяца на естесственное восстановление. дождитесь месячных.потом уже узи делайте.

0
19.06.2017
планирую беременность Балашиха

Да я и сама понимаю, что рано. Это узи было скорее для того, чтобы исключить осложнения после чистки ( сгустки и т.д.) . Вот решила узнать, у кого как было. Для самоуспокоения

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

для вас сейчас главное, что бы не было восспаления и сгустков не осталось. все остальное будет понятно позже. к сожалению, все мои узи в карточке остались в роддоме. но там такое было написано...что хочешь. и аднексид, и эндометриоз и что хочешь. благо, врач была нормальная и сказала, что УЗИ-это не основной источник инфо для врача. а дополнительный.и верить на 100% довольно глупо. вообщем, я восстановилась и через 2 месяца УЗи показало нормальный эндометрий и никаких восспалений.

0
19.06.2017
планирую беременность Балашиха

Полностью согласна))) спасибо и удачи вам с планированием!

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

спасибо. вам тоже. путь после потери нелегкий у таких, как мы.

0
19.06.2017
планирую беременность Балашиха

Зато я все время думаю о том, насколько сладкой будет победа потом - впервые взять своего малыша на руки❤️

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

да. оптимизма у вас много-это хорошо.

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

у меня был ановуляторный цикл после чистки и в нем в конце цикла эндик 5,5 был, после цикл наладился и эндометрий 9,4

0
19.06.2017
планирую беременность Балашиха

Спасибо! А как у вас сейчас дела? После ЗБ? Планируете дальше? Посмотрела ваш профиль, судя по всему причину так и не нашли ?

0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

напишу в лс

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне вообще его не оценивали))) просто посмотрели, что все прошло хорошо, ничего не осталось. Сейчас об этом и не думайте)) Главное что бы чистка прошла удачно, а потом через пару циклов и оцените )) тем более на эндометрий влияют гормоны, а у вас сейчас там бунт на корабле после все)

0
21.06.2017
планирую беременность Балашиха

Просто все в первый раз, поэтому переживаний необоснованных много..Все будет нормально, надеюсь. Все-таки организм - не машина, не может работать все у всех одинаково)

0
22.06.2017
Мама троих (9 лет, 22 года, 28 лет)

Смотря на какой день цикла делали УЗИ. Перед овуляцией эндом. нарастает. Я после ЗБ стала пробовать в первом же цикле. Во втором цикле все получилось. С тестами на овуляцию.

0
25.06.2017
планирую беременность Балашиха

очень здорово, что так быстро у вас все вышло!) растите здоровенькими!)))

0
28.06.2017
Санкт-Петербург

Какой дц сейчас?

0
19.06.2017
планирую беременность Балашиха

я, если честно, не знаю, как теперь считать дни цикла.После чистки - 9 день...

0
19.06.2017
Цыкл после бхб Низкий рост ХГЧ ((( Чуда не случилось ((

Похожие записи