Девочки, всем привет! 
Сегодня мой первый день здесь, решила немного поделиться своей проблемой. Надеюсь, что станет немного легче от того, что кто-то, кто столкнулся с подобной проблемой, что-то посоветует..или...просто поддержит...
Немного о себе: я Аня. мне 27 лет, в апреле этого года случилась очень желанная беременность (ждали с августа 2015), которая, к сожалению, печально закончилась ЗБ 1,5 недели назад((((
А теперь немного ближе к вопросу: чистка была 8 июня на сроке 7 недель, 17 июня (т.е. спустя 9 дней) была на УЗИ. Врач сказала, что все чисто. Очень смутил эндометрий 1,5 мм!!!
Подскажите, пожалуйста, какой был у вас эндометрий после чистки? норма ли это -1,5 мм
Всем сразу большущее спасибо! 

