Девочки , планирую 2 года , была бхб в феврале , слабые полоски , они не ярчали . Сейчас у меня примерно 8-10 дпо ( не знаю, когда овуляция была ) , очень болит грудь( это мой первый признак ) , и я сделала эви. Там слаааабые плоски , но они есть. Я уже расстроилась , что опять бхб, но днём сделала клеа блю с плюсиком ! Девочки , это реагент ? Или оно???? 
Реагент ?
8-10 день?! Точно оно!)) поздравляю тихонечко, берегите себя
Примерно да ! Я точно не знаю, когда была овуляция . У меня сейчас 22 день цикла
Рыбка родится:)) у моего сынки вчера был эмбриональный год)))
Я молюсь, чтобы прикрепился хорошо !!!
У меня были реагенты -они раз в пять бледнее! Это Б!🌸
Я вот вечером ещё сделала . Переживаю, говорят они вруны
Это Б🤗 Вругы, когда не понятно, есть полоска или нет:)а тут и тени сомнения в её наличии нет:)надо тоже сегодня купить такой замочить:)
Оно!
Благополучно выносить и родить малыша!
Даже для этого "вруна" это слишком жирный реагент поэтому это беременность, удачи! )))
Какой же это реагент? Это настоящая беременность!
Эти тесты конечно реагентят.но такого реагента я не видела☺
Я не очень сильна в реагентах, но подумала бы что это 100% плюс))
это оно, поздравляю!