Войти

Реагент??!

Москва

Угу, на эви не реагент. Кто бы мне в прошлом месяце это сказал. Я видела полоску и все тут её тоже видели, даже приглядываться не надо было. Так что нет веры ни каким тестам((

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

На все тестах была полоска или только один замочили?

0
20.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск

На всех была.

0
20.06.2017
Москва

На двух. На первом еле заметная при затемнении и на следующий день уже немного виднее. А на третий пусто (новую пачку Эви купила).

0
20.06.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Вижу // ростите 😉

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск

Думаете?

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

На все 100%

0
20.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск

А это вы по сегодняшним фоткам или еще по вчерашним?

0
20.06.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

И на сегоднешних хорошо видно розовые полосочки

0
20.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

На последнем фото вообще прямо розовая! Это Б!🌹

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск

Вы прям уверены что это настоящие полоски?

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Да🤗 А ещё. Чтобы исключить реагент. Берете 3-5шт тестов Одной фирмы и мочите на одну мочу. Все подряд реагентить не могут:)

Вот у меня какие сейчас:

0
20.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск
ну и что это опять такое непонятное. До месячных 3 дня всего
0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

На Эви не похож на реагент! Думаю, что Б)

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск

Скажите, а как вы отличаете на фото Фрау от эви?

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

По синей полоске с надписью, они разные))

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск

Аааа точно)))

0
19.06.2017
Омск

И я вижу!!!!)))

0
19.06.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Краматорск

На эвике не реагент, ярчайте.

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск

Думаете ? Я уже боюсь честно говоря. Что опять не получится..

0
19.06.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Краматорск

Не бойтесь, сдайте ХГЧ.

0
19.06.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Похоже это ваша Б)) Ярчайте)

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск

Я не верю)))

0
19.06.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Не реагент!)

0
19.06.2017

Видно// поздравляю

0
19.06.2017
планирую беременность Оренбург

Хорошая полосочка) удачи)

0
19.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Вижу. Ярчайте.

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Ярчайте

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Свердловск

Завтра утром выложу утренний свежий тест.

0
19.06.2017
Санкт-Петербург

Не реагент!

0
19.06.2017
Реагент ? 11 ДПО обед

Похожие записи