До месячных 4 дня. На фото тесты Фрау и Эвик. Овуляция была +- 10 дней назад. Хочу узнать мнение ,кто уже сталкивался с подобным. 

До месячных 4 дня. На фото тесты Фрау и Эвик. Овуляция была +- 10 дней назад. Хочу узнать мнение ,кто уже сталкивался с подобным. 

Угу, на эви не реагент. Кто бы мне в прошлом месяце это сказал. Я видела полоску и все тут её тоже видели, даже приглядываться не надо было. Так что нет веры ни каким тестам((
На все тестах была полоска или только один замочили?
На последнем фото вообще прямо розовая! Это Б!🌹
Вы прям уверены что это настоящие полоски?
Да🤗 А ещё. Чтобы исключить реагент. Берете 3-5шт тестов Одной фирмы и мочите на одну мочу. Все подряд реагентить не могут:)
Вот у меня какие сейчас: 


ну и что это опять такое непонятное. До месячных 3 дня всего 
На Эви не похож на реагент! Думаю, что Б)
На эвике не реагент, ярчайте.
Похоже это ваша Б)) Ярчайте)
Завтра утром выложу утренний свежий тест.