Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 1 год), планирую беременность Москва

11 ДПО обед

тест на беременность фрау
Санкт-Петербург

У меня уже была хорошая розовая на эвике, а диджитал тоже выдал Не беременна. У Вас точно полоска есть. И да, все тесты реагентить не могут 😂😉

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Надеюсь😁 Что тесты тоже с ума сходят только по одному🙏🏻

Я вообще думала, что за счёт ширины полосы электронный лучше улавливает хгч... а с ним вон вообще фигня какая-то. Купила только потому, что за 360р его увидела. Так он по 500 у нас. Нафиг его.

0
19.06.2017
Санкт-Петербург

А я купила любопытства ради. Но оно удовлетворено не было😂😂😂 больше не покупала, поверила обычным. А в 6 недель гинеколог сделала узи, и уже сердечко бьется)

В Ваши тесты я прям верю, похожи на мои))))

0
19.06.2017
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Вот это диджитал! А я тоже его купила...

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Фрау я бы не верила. Электронный клиа тормоз и ничего не покажет если уж даже на эви еще внятных полос нет. Но обеденному эвику я бы верила, динамику видно.

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Очень надеюсь, что эвики не реагентят два подряд🙏🏻 Электронный видимо просто хорошо разрекламирован. Хотя там написано, что за 3-4 дня тоже вероятность правильного результата маленькая. Дорогущие, а те же яйца, как говорится.

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага
Комментарий удален
0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Во во))

0
19.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

я думаю рановато для электронного. он мне во вторую Б показал когда уже видимые полоски были. если денег тьма, попробуйте завтра с утра его замочить

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Не, нафиг его😂 Я на эти деньги лучше хгч уже сдам🤗 Главное, чтобы Б!🙏🏻👶🏻

0
19.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

) а буду узи ждать. в среду еще один тест сделаю. если яркий будет то потом узи. числа после 10го июля.

0
19.06.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Есть полосочки) для электронного очень рано, поэтому не показывает

0
19.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Я думала, что за счёт ширины тестовой полосы, он лучше улавливает хгч. Смысл тогда в этом электронном дорогом тесте?🙃

0
19.06.2017
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Есть полосочки!!!!! Ярчайте!!!!!))))))))))

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Видно полосочки, для электронного рано наверное ещё.

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Дижон

Ярчайте есть

0
20.06.2017
Реагент??! Боли в груди

Похожие записи