Девочки , я опять с глупым новерное вопросом ))
Очень хотим второго, вот пошла 6 попытка ...
Старались до и в овуляцию .. сегодня пошёл 7-8 дпо.
Вопрос в том, что после овуляции грудь болела , но не сильно , скорее даже только в районе сосков ... а вот сегодня с утра усилилась .
Возможно , что произошло закрепление и прогик начал расти? Тест честно делала )) он пустой)) да и понимаю ещё очень рано ..