Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Иркутск

Мазок

Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Что за инфекция?

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Точно сказать не могу просто инфекция и все.

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Так вам даже не сказали что за инфекция, но лечат её? Если у вас что-то типа уреаплазмы, то маловероятно что из-за неё была ЗБ, почитайте и посмотрите видео таких врачей как Березовская , Бакшеев и ещё там был один, у него серия видео "хороший доктор" или как-то так.

Мне лично говорил один московский врач, кандидат медицинских наук, который сам делает и лапары, и гистеры, что, грубо говоря, фигня это всё и лечат только острую инфекцию и то максимум двумя препаратами)

0
19.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

на контрольный мазок вас отправят после лечения в любом случае

0
19.06.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Барнаул

Конечно.мазок годен 10 дней

0
19.06.2017
Низкий рост ХГЧ ((( Чуда не случилось (( Всем привет!

Похожие записи