Войти

Коричневая мазня

коричневая мазня
Москва

Послушаю, чем у вас закончится)) Вдруг чудо)

У меня также, только за пару дней до М вчера утром конкретная мазня была, а сегодня практически нет, по капельке, как вы написали. Раньше было что-то похожее, но оно переходило в активные М за полдня буквально, а тут вторые сутки непонятки
0
20.06.2017

Не, не чудо! Сегодня полили((( со мной чудес не бывает

0
20.06.2017
Москва

Я также про себя считаю.. Но нужно верить в светлое будущее

0
20.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Блин, в закладки сохранила , проверить.

Чудо случится обязательно .

Когда не ждёте .

Не Падайте духом

0
21.06.2017

Спасибо за поддержку 🤗

0
21.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Это может быть и начало месячных у меня так тоже было не редко, поэтому я не удивилась когда

прошлом сентябре так же мазать начло (но была задержка 3 дня) и я решила что так скудно начались месячные .

Сейчас мой "решила что месячные" сопит в кроватке.

Удачи вам автор ! Пусть будет //

З.Ы. Мазало из-за гематомы , выходила она до 10 недели .

0
19.06.2017

Спасибо! Просто обычно на следующий день после такой мазни начинаются нормальные мес. а тут жду уже 3 день

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот я написала нередко у меня начинались , да сейчас вспоминаю - через цикл было . Но у меня с гормонами раздрай и вечные кисты , они так иногда выходили.

Если мажет третий день- топайте за тестом. Может оно? Мокрый памперс вам в спину , на попутную дорогу . :)

0
19.06.2017

Спасибо, если завтра не будет, так и сделаю)))

0
19.06.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

У меня так было, гормональный сбой

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Харьков

У меня тоже так беременность начиналась. Думала, месячные пришли)

0
19.06.2017

Хочется верить, но у меня наверное сбой))) чудес со мной почти не случается

0
19.06.2017
Мама девочки (7 лет) Харьков

Пусть произойдет чудо!

0
19.06.2017

Спасибо, посмотрим☺️

0
19.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

у меня так шло 10 дней,оказалось беременность. Дочке уже 2 года

0
19.06.2017

Спасибо. Значит сделаю тест и к врачу

0
19.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Белгород

у меня так было, но была угроза, если подозреваете беременность, сходите к врачу

0
19.06.2017

Спасибо, сделаю тест и тогда станет ясно

0
19.06.2017
планирую беременность Донецк

а у меня так в апреле было 12 дней. в итоге - правосторонний аднексит острый и сразу в больницу положили. так что к врачу идите, не затягивайте...

0
22.06.2017
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Аналогичная ерунда. Завтра придут уверена, живот тчнет уже! А так мажет 2 денек ! Врач мне сказал это вариант нормы для меня, тк матка загнута.

0
19.06.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

У меня так было - сделала тест и я Б . Во вторую Б совсем немного мазануло , но тоже было .... Так что делайте тесты ...Удачи вам

0
19.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

О, и у меня так однажды было. Закончилось все родами. Сейчас сопит в кроватке...

0
19.06.2017

Сделай тест...

0
19.06.2017
14 ДПО, или день Х )))) Странная менструация

Похожие записи