Девочки, сегодня день Х, но вместо монстров коричневая мазня, по капельке. У меня начинаются так М. Но такая ерунда уже 3 день. У кого такое было, чем потом закончилось?
Послушаю, чем у вас закончится)) Вдруг чудо)
Блин, в закладки сохранила , проверить.
Чудо случится обязательно .
Когда не ждёте .
Не Падайте духом
Это может быть и начало месячных у меня так тоже было не редко, поэтому я не удивилась когда
прошлом сентябре так же мазать начло (но была задержка 3 дня) и я решила что так скудно начались месячные .
Сейчас мой "решила что месячные" сопит в кроватке.
Удачи вам автор ! Пусть будет //
З.Ы. Мазало из-за гематомы , выходила она до 10 недели .
Спасибо! Просто обычно на следующий день после такой мазни начинаются нормальные мес. а тут жду уже 3 день
Вот я написала нередко у меня начинались , да сейчас вспоминаю - через цикл было . Но у меня с гормонами раздрай и вечные кисты , они так иногда выходили.
Если мажет третий день- топайте за тестом. Может оно? Мокрый памперс вам в спину , на попутную дорогу . :)
У меня тоже так беременность начиналась. Думала, месячные пришли)
Хочется верить, но у меня наверное сбой))) чудес со мной почти не случается
у меня так шло 10 дней,оказалось беременность. Дочке уже 2 года
у меня так было, но была угроза, если подозреваете беременность, сходите к врачу
а у меня так в апреле было 12 дней. в итоге - правосторонний аднексит острый и сразу в больницу положили. так что к врачу идите, не затягивайте...
Аналогичная ерунда. Завтра придут уверена, живот тчнет уже! А так мажет 2 денек ! Врач мне сказал это вариант нормы для меня, тк матка загнута.
У меня так было - сделала тест и я Б . Во вторую Б совсем немного мазануло , но тоже было .... Так что делайте тесты ...Удачи вам
О, и у меня так однажды было. Закончилось все родами. Сейчас сопит в кроватке...

