Войти

О и визит к геникологу

Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Конечно же, не помешают! Не переживайте. Гинеколог же не из матки или труб будет мазок брать.

0
19.06.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Конечно нет) За это я не переживаю... Боюсь, что надавит так, что всё выдавит. Они обычно прощупывают матку....

0
19.06.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

ничего он там вам не выдавит))) не переживайте. Идите со спокойной душой к врачу)

0
19.06.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Хорошо) Спасибо!

0
19.06.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Да Вы что:) У Вас же только недавно была О. Если зачатие и произошло, яйцеклетку пока только под микроскопом можно увидеть, она и до матки-то еще не успела дойти. А даже если и дошла, то никак ее не выдавишь.

0
19.06.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Спасибо! Успокоили)

0
19.06.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Я была на консультации на 10 дпо, утром сделала эви - чисто, и пошла. Врач смотрела на кресле, больно прощупывала трубы, матку. Сказала, что у меня бесплодие, что без лапары, стимуляции и дюфа у меня не получиться забеременнеть. Пришла домой с минусовым настроением, энергия ушла в ноль, свалилась на диван с шампанским. На следующий день вечером дёрнуло сделать клиар - положительно.

Эвик долго еще показывал одну полоску и слабого призрака. Клиар ярчал, хгч рос, электронный показывал.

Короч, чему быть - тому не миновать :))

0
19.06.2017
Катюша
Дима, 19 лет 9 месяцевВаня, 13 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 3 месяца Соликамск

Спасибо за поддержку)

0
19.06.2017
Первый тест на Овуляцию Была ли О???

Похожие записи