Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Ужгород

Была ли О???

Киев

я прошлый цикл пришла на узи, а мне говорят - овуляция была вчера. Но Т в этот день у меня была 36,7. На следующий день - 36,9, а потом 37.

То есть на след.день после О темпа была 36,7, а потом выросла.

0
20.06.2017
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ужгород

У меня вот уже как бы по УЗИ 2 дпо, а бт 36.7 . Завтра к врачу, пусть расскажет что к чему.

0
20.06.2017
Киев

тогда это действительно странно

0
20.06.2017
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ужгород

О была, БТ 36.9, эндометрий 1.11 см.

0
21.06.2017
Одесса

Есть жидкость, думаю была О. Про желтое тело ничего не сказали? И бт не сразу скачет до 37, может и постепенно подниматься

0
19.06.2017
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ужгород

Нет, про ЖТ ничего. Только вот о том, что О была. А жт какую функцию выполняет??

0
19.06.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Херсон

Жт через неделю после овуляции можно увидеть по УЗИ

0
19.06.2017
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ужгород

Спасибо)

0
19.06.2017
Москва

у меня так же, только узи было на 9 и 14дц, а по тестам О была на 13дц. Тоже цервикальный открыт за счет слизи, жидкость в позадиматочном пространстве. Г сказала, что по всем признакам О была. А ЖТ надо через неделю смотреть

0
19.06.2017
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ужгород

Спасибо!)

0
19.06.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно он и лопнул.

0
19.06.2017
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Ужгород

Спасибо)

0
19.06.2017
О и визит к геникологу Тест на овуляцию

Похожие записи