Войти

Реагент ли это?

у меня так было. через 5 дней вторая полоска была ярче контрольной. Сдайте анализ ХГЧ и будет точно ясно =)

0
20.06.2017
Вита
Одесса

Так задержки ещё нет, не рано для хгч?

0
20.06.2017
Вита
Одесса

Я так с первым ребёнком сдавала в 1 день задержки, показал пограничный результат.

0
20.06.2017

мне когда-то стимуляцию делали, назначали еще до задержки сдавать анализ на ХГЧ. Так что тут не знаю, как правильно.

0
20.06.2017
Ольга
Макар, 11 лет 8 месяцев Москва

Им я вижу вторую! У самой такая же, правда у меня ХГЧ вчера показал 1,2 , а тест сегодня делала

0
20.06.2017
Вита
Одесса

А задержка есть?

0
20.06.2017
Ольга
Макар, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня яичники разные циклы дают, левый 28 дней, два месяца у меня работает правый , он 33_34 дня имеет цикл, по левому яичнику получается уже есть задержка, сегодня 31 день цикла, а по правому нужно еще ждать...

0
20.06.2017

Я вижу полосочку!!!

Сдавайте ХГЧ в 1 день задержки,выше 5 точно Б))))

Удачи вам!

0
20.06.2017
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Блин, у меня такие же были. Всё закончилось М. У всех по-разному) 70% сайта ждёт //) и мы будем ждать)

0
20.06.2017
Вита
Одесса

Все видят вторую, но, я пока боюсь радоваться... Был секс в день овуляции (по БТ), так что вероятность высокая.

0
20.06.2017
Апрелька
Планирую Пенза

Похоже на положительный результат )))

0
20.06.2017
Анна
Варвара, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Если розовые полосочки, то не реагент)

0
20.06.2017
Елена
Омск

И я вижу!)))

0
20.06.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

вижу вторую!!!

0
20.06.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Вижу отличную полосочку!

0
20.06.2017
алена
Планирую Тараз

Похоже на //

0
20.06.2017
11 дпо Задержка тест отрицательный

Похожие записи