Войти

Обычная температура 37,2 во второй фазе весь день

Базальная температура - это температура тела в покое после не менее 6-часового сна.

В течении дня она не информативна! Ну если вам простите,нравится совать градусник постоянно ,то дело ваше.
0
20.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется девушка имеет в виду температуру тела 37.2. Просто она тут в посте и про ту и про ту темпу пишет, по крайней мере я так поняла

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Не не, я не про базальную уже, а обычную

0
20.06.2017

Если про обычную, то это нормально.

У меня 37.5 обычно вечером во второй фазе.

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ого! 37,5! Ничего себе...я вот думаю, как же я так раньше у себя Ее не замечала. Может у меня тоже всегда была повышенная? А сейчас просто зациклилась, что планирую, вот и чувствую Ее острее... вообщем время покажет.

0
20.06.2017

Может быть))

Дай Бог,вам желанной беременности!)))

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо!!!

0
20.06.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

это может быть как признаком второй фазы,так и беременности. у меня в бер при имплантации тт поднялась на два дня до 37,6,а потом спала. по вроде, уже не помню, первые недели была все равно повышена до 37,2.

но и сейчас,когда бер не было, были циклы,когда во вторую фазу тт поднималась до 37,4. так что не угадаешь)

0
21.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Кажется тест заполосатился!!! :)

0
21.06.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Поздравляю вас! !! ярчайте!!

0
21.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо!!!

0
21.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня всегда такая температура была во 2 фазе, причем к вечеру до 37.5 бывала, врач говорила это прогик ее поднимает. Но правда я ее не чувствовала.

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Вот я тоже раньше не чувствовала видимо, а сейчас что-то такая чувствительность пошла :D

0
20.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Дня через 2 тест мочканите))) А вдруг

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ага! Но так хочется уже сейчас узнать получилось или нет )))

0
20.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Потерпите, рано ещё) Если Лялька есть она никуда за пару дней не денется, а полоску не надо будет под микроскопом рассматривать

0
20.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Температура выше 36.7 только когда болею. Никогда после О такого не было..ни перед М ни перед Б. По мне так температура тела повышеная это плохо..и врачи мне говорила если температура то в организме воспаление..но тут общий анализ крови нужен

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ммм, интересно! Возможно и воспаление, много же чего у нас протекает бессимптомно. Но я по врачам не любитель ходить, с работы отпрашиваться, да и очереди у нас по 3 месяца. Проблематично это. Так что пока явные симптомы не появятся, я к врачам ни ногой :D буду наблюдать дальше!

0
20.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А частных врачей нет? Ну так то можно сидеть и чуда ждать..вот многи4 так относятся к здоровью а потом ахают что уже поздно лечить. И где ж без симптомно..температура это уже симптом..

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Частные 100 евро за визит:) плюс за анализы. Что-то у меня бюджет не позволяет такие деньги впустую тратить (в плане что скорее всего все в порядке)

0
20.06.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

может и не спадать. если за день до дня х не спадет то шансы на б повышаются.

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ну да, про БТ понижение перед кд я знаю..будем ждать :)

0
20.06.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

я про ТТ. ТТ падает в течении дня, а уже БТ падает следубщим утром и потом через день приходят М. Если ТТ держится есть шанс большой что и БТ держаться будет, соответственно вероятнось Б увеличивается

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ааа, поняла! :)

0
20.06.2017
Лена
Софья, 14 лет 8 месяцев Кяхта

У меня в этом цикле через 2 дня после овуляции ужасно начала болеть грудь,чего раньше вообще никогда небыло,я померила температуру она была 37,8 я было подумала простыла наверное,хотя негде было.И всю вторую фазу она держалась и днём и вечером 37,1-35,5 перед месячными не упала,а снизилась только на третий день.Я две недели страдала от температуры,слабость вялость,ужасно было.Беременности нет.

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Мммм...спасибо!

0
20.06.2017
Светлана
Планирую Москва

Я как начала планировать, а это 4-5 циклов назад, стала замечать во втором фазе цикла температуру тела 37; 37,2. Я даже в марте антибиотики пропила. Врач (терапевт) сказала надо. Может быть скрытая инфекция. Потом я поняла, что мой организм так реагирует. И я чувствую эти 37. Каждый раз думаю, что заболела. Подруга (акушерка у Г) тоже говорила, что может быть признаком Б. Но у меня пока мимо.

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Спасибо, что поделились. Значит все таки рано ещё обольщаться :)

0
20.06.2017
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот чего нашла "Гормон прогестерон оказывает влияние на центр терморегуляции в головном мозге, следствием чего является повышение температуры тела до 37,4° (особенно это характерно для первого триместра, иногда высокая температура наблюдается до конца беременности)" и "прогестерон поддерживает устойчивую температуру в пределах 37⁰ и немного выше для лучшей жизнедеятельности эмбриона"

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

А это уже надежда!!! :)))

0
20.06.2017
Неужели О прошла?хотя по всем признаком так и есть) ХГЧ отрицательный, задержка 12 дней, БТ 37,2

Похожие записи