Войти

АМГ

Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков
Уровень АМГ Показатель (ед. изм - нг/мл)
Высокий Более 6,8
Нормальный 4-6,8
Нормальный низкий 2,2-4
Низкий 0,3 -2,2
Очень низкий


АМГ это показатель яйцеклеток их количество и качество!
Менее 0,3



0
20.06.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Та это я поняла, а вот что значит именно эта цифра? Типа О в каждом цикле пока или уже анавуляторные могут быть ?сколько у меня еще лет грубо говоря, чтобы ребеночка нормально выносить и родить

0
20.06.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Так что можете планировать! Все будет отлично!! Мне 29 и у меня АМГ-0,3(( надеюсь на чудо)))

0
20.06.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Я не знаю, какой амг у моей невестки, но знаю, что низкий, и ей врачи говорили, что сама не родит. Ходила каждый цикл на узи, яйцеклетку ловила. А её всё не было. И вот через полгода этих хождений появилась О, невестка бегом домой, мужа в люлю и забеременела. Так что чудеса бывают. И вот малому 2 года и она опять беременна. Чисто случайно получилось, не отслеживала ничего. Удачи вам!

0
20.06.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Спасибки ,я тоже отслеживаю) решила все не буду отслеживать! Пусть идет своим чередом))

0
20.06.2017
Марина
Дарья, 5 лет 7 месяцев Кемерово

Подскажите а
17,12 нг/мл что говорит? Это плохо?
0
07.07.2017
Ирина
Планирую

Отличный показатель!! Мы одногодки, у меня 3,6

0
20.06.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Мне просто к врачу в пятницу, вот собираю инфо пока в нете. Что вам врач сказал на такой показатель?

0
20.06.2017
Ирина
Планирую

Мой сказал для моего возраста более менее нормально, по крайней мере овуляции у меня каждый месяц

0
20.06.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Это радует. Написала мужу, что лет 5-6 есть, чтобы нормально выносить и родить ребенка. А он пишет, что двух. Ну я уже говорю, что мелочиться, давай уже трех :)эхе-хе. Когда же это уже будет

0
20.06.2017
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Такой показатель говорит только том, что у вас нормальное количество антральных фолликулов каждый месяц. Это не говорит ни о количестве лет, которые у вас есть на планирование, ни о чем другом. Просто можете пытаться сами, смысла торопиться с зачатием в данный момент нет.

0
20.06.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

Спасибо. Теперь понятно

0
20.06.2017
17-он прогестерон Подскажите ,какие анализы нужно сдавать

Похожие записи