Девочки, может ли мазня за 2-3 дня до М указывать на нехватку прогестерона?
Мазня перед М
На многое может указывать, к сожалению((((( и на полипы и на эндометриоз и на аденомиоз и на кучу всего((( вам бы к врачу с этими делами, мазни в норме не должно быть
0
20.06.2017
Ответить
У меня такое было, ждала месячных, а оказалась беременна. Но может быть всякое, нужно у гинеколога узнавать
0
20.06.2017
Ответить
Одесса
Если вы Б., то нехватка, а если нет, то прогик здесь не причём. Он обычно всегда падает перед М. Иногда мазня может быть нормой, а иногда и симптомом какого-то заболевания, сложно судить. У меня лично норма мазня за 1-2 дня до М.
0
20.06.2017
Ответить
У меня М так иногда начинаются..пару дней мажет потом нормально идут
0
20.06.2017
Ответить
Тараз
У меня как раз такая мазня на утрике всегда, а когда без него, то норм
0
20.06.2017
Ответить