Войти
Ольга
Планирую Каменск-Уральский

Волнения

Светлана
Юляха, 28 лет 11 месяцевВикеша, 26 лет 10 месяцевКостя, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На 13дпо заполосатился тест очень плохо ярчал не сразу а в течении 10 мин 14дпо- хгч 30 16 дпо -хгч 60 примерно через неделю хгч где то 200(точно уже не помню)болит придаток или труба с правой стороны на узи в жк ставят замершую.в стационаре вроде что то в трубе видят ничего не мажет не кровит ждем понедельника пересдаем хгч поднимается плохо .делают еще раз узи склоняются к вб на вторник назначают лапороскопию диагностическую если что то находят действуют по обстаятельствам.После лапары сказали что вб в правой трубе

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

У меня только только у подруги вб случилась. У неё полоски слабые показывали тесты, хотя уже 4 дня задержки было. Но, ещё очень сильно болел живот, непереставая. Пошла ко врачу на платный приём, и обнаружили вб. Вот сегодня укол сделали, должно все выйти, т.к. вовремя спохватилась.

0
20.06.2017

На 17 дц. Т.е прошли месячные.

0
20.06.2017

У вас после месячных оказалось что внематочная? А были боли и симптомы? А грудь была набухшей? Что-то указывало что вы ещё беременна? Я думала что у меня бхб,сейчас после 10 дз пошли месячные,идут 3-й день,правдой скудноватые... Но вы меня, напугали! Нужно сделать тест...

0
20.06.2017

У меня были обычные месячные, на 17 дц закровило, врач сказала делать тест, он был с // жирными.

0
20.06.2017
ЦПС Иваново Что это значит?????

Похожие записи