Девочки,что вы делали после бхб ,что забеременеть в следующем цикле? Может витамины,травы,упражнения? Как результаты? Поделитесь пожалуйста!) И если после 10- ти дней задержки тесты опустели с двух полосок на одну и пошли месячные ( правда скудноватые) это не может быть вм? Это бхб? Всем заранее спасибо за ответы,не ругайте,просто хочется что бы все получилось как можно быстрее!))
Больше похоже на бхб( меня после этого отправили сдавать анализ на мутации генов
Анализ- тромбофилия 8 генов, в 3-х генах поломки, в нормальном состоянии у меня кровь норм, а как только зачатие происходит, то резко густеет, и имплантация срывается из за неправильного кровотока, сейчас назначили разжижающие уколы, надеюсь что получится, но вам не стоит торопиться с таким анализом, мне назначили потому что срок планирования уже велик 8 лет, ну и всё на свете по 100 раз перепроверенно ! Тем более многие девочки пишут, что после бхб обычно приходит хорошая полноценная Б)
Алена,говорят фолька в большой дозе (10 мг) разжижает кровь,вот я кстати когда ее пью,то месячные норм,а как нет ,то сгустками жуткими ,желаю вам //
Ничего не делала. Получилось через цикл. В первом цикле просто вообще не было овуляции. Хотя месячные были день в день.
Спасибо,как я надеюсь,думаю менять что-то или нет?) В этом цикле с бхб ничего вообще не делала,просто видимо в о попала.. а в этом цикле думаю может попить шалфея для эндика,перепелиных яиц попить и побольше спорта ,что бы кровь разгонять ну и фольку?) Или лучше не нужно?
Да, многие беременнеют в след цикле. Я забеременнела в след цикле после бхб, но неудачно - снова бхб(((
После зб в 8 недель и выкидыша сразу забеременела. Ничего не делали, даже наоборот..забили на здоровый образ жизни, пили много пива, бросили витамины. И все отлично))
Подготовка у меня такая: пью фолиевую, бад Прегнатон, активиген, и мелаксен.
