Войти

Забеременеть в следующем цикле после в

алена
Планирую Тараз

Больше похоже на бхб( меня после этого отправили сдавать анализ на мутации генов

0
20.06.2017

Как называются? Что-то нашли?

0
20.06.2017
алена
Планирую Тараз

Анализ- тромбофилия 8 генов, в 3-х генах поломки, в нормальном состоянии у меня кровь норм, а как только зачатие происходит, то резко густеет, и имплантация срывается из за неправильного кровотока, сейчас назначили разжижающие уколы, надеюсь что получится, но вам не стоит торопиться с таким анализом, мне назначили потому что срок планирования уже велик 8 лет, ну и всё на свете по 100 раз перепроверенно ! Тем более многие девочки пишут, что после бхб обычно приходит хорошая полноценная Б)

0
20.06.2017

Алена,говорят фолька в большой дозе (10 мг) разжижает кровь,вот я кстати когда ее пью,то месячные норм,а как нет ,то сгустками жуткими ,желаю вам //

0
20.06.2017
алена
Планирую Тараз

Фольку я тоже в ударной дозе пью, и фраксипарин в живот колю плюс совместно кардиомагнил еще пью! Получается всё в комплексе) как раз этот анализ тоже показывает как фолька усваивается! Я вам тоже желаю заветные //

0
20.06.2017

Спасибо большое!

0
20.06.2017

Ничего не делала. Получилось через цикл. В первом цикле просто вообще не было овуляции. Хотя месячные были день в день.

0
20.06.2017

Спасибо,как я надеюсь,думаю менять что-то или нет?) В этом цикле с бхб ничего вообще не делала,просто видимо в о попала.. а в этом цикле думаю может попить шалфея для эндика,перепелиных яиц попить и побольше спорта ,что бы кровь разгонять ну и фольку?) Или лучше не нужно?

0
20.06.2017

Фолио пила да. В рамках подготовки. Все остальное - даже не знаю. Спросите у своего врача. И меньше загоняйте себя и спешите. Все будет.

0
20.06.2017

Спасибо)

0
20.06.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Да, многие беременнеют в след цикле. Я забеременнела в след цикле после бхб, но неудачно - снова бхб(((

0
20.06.2017

А когда получилась нормальная б? И что для этого делали? Пили?

0
20.06.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Через 4 мес. Начала пить дюфастон. Была недостаточность 2 фазы

0
21.06.2017

После зб в 8 недель и выкидыша сразу забеременела. Ничего не делали, даже наоборот..забили на здоровый образ жизни, пили много пива, бросили витамины. И все отлично))

0
20.06.2017

Спасибо большое! Лёгких родов!))) Ооочень надеюсь))

0
20.06.2017

Спасибо!))) А вам здоровья и удачи!

0
20.06.2017
Mona
Родион, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Подготовка у меня такая: пью фолиевую, бад Прегнатон, активиген, и мелаксен.

0
20.06.2017

Это врач прописал? А в прошлый раз нашли причину?

0
20.06.2017
Mona
Родион, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да. Только БАД по собственной инициативе. Причина МФ.

0
20.06.2017
Наталья
Бусинка, 11 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Ничего не делала, заб на следующий цикл

0
20.06.2017

Спасибо большое и я надеюсь!)))

0
20.06.2017
Всем привет! Биохимическая?

Похожие записи