Мало ? Как думаете девочки , сегодня на узи подтвердили О
У меня был 7мм в день О .я конечно же не ждала Б,но бусинка решила ,что ей и этого хватит:)удачи
0
20.06.2017
Ответить
Тараз
Эндометрий от 10 мм считается шикарным))) он случайно не трехслойный у вас?
0
20.06.2017
Ответить
Все в порядке, у меня такой же, вчера была на УЗИ, а сегодня овуля
0
20.06.2017
Ответить
