Войти

эндометрий 11 мм в 1дпо

юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

У меня был 7мм в день О .я конечно же не ждала Б,но бусинка решила ,что ей и этого хватит:)удачи

0
20.06.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо 😊, вам лёгкой Б и здоровенького малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
20.06.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Спасибо

0
20.06.2017
алена
Планирую Тараз

Эндометрий от 10 мм считается шикарным))) он случайно не трехслойный у вас?

0
20.06.2017
Юлия
Маруся, 13 лет 4 месяцаКатюша, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 9 месяцев Москва

Вот про это ничего не сказали 🤷🏼‍♀️

0
20.06.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Все в порядке, у меня такой же, вчера была на УЗИ, а сегодня овуля

0
20.06.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Отличный эндометрий ))

0
20.06.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

норма

0
20.06.2017
Татьяна
Сынуля, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Казань

🆗

0
20.06.2017
Как думаете, это овуляция, уже? Овуляция

Похожие записи