Добрый вечер. Когда идти на УЗИ что бы послушать сердечко и подтвердить беременность? Сейчас 1 дз, вчера хгч был 100.
подтвердить маточную Б - хгч более 1000
сердцебиение - более 17000, в 6,5 недель слушала
0
20.06.2017
Ответить
Красноярск
Раньше 8-и не стоит идти! Если не увидят,то только переживать будете. Лучше сразу пойти,что бы точно уже:)
0
20.06.2017
Ответить
В 6 недель все увидели, но сердце еще не услышали, только показали как мерцает точка- сердечко. Поэтому лучше в 7 недель чтоб наверняка)
0
20.06.2017
Ответить
В 6 недель от М последних в обе Б сердцебиение было. Хгч был около 50 тысяч . но в 5 дз в обе Б хгч был 5000
0
20.06.2017
Ответить
Мы решили пойти в 6. Сердцебиение послушаем на скрининге в 13 нед.
0
20.06.2017
Ответить
У меня в 5 недель врач еле еле увидила зародыш..а сердечко только в 7
0
20.06.2017
Ответить
Раньше 8 не стоит делать , хгч в динамике сделайте если сильно переживаете
0
20.06.2017
Ответить