Войти

Узи

беременность когда идти на узи
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

подтвердить маточную Б - хгч более 1000

сердцебиение - более 17000, в 6,5 недель слушала

0
20.06.2017
KATE
Красноярск

Раньше 8-и не стоит идти! Если не увидят,то только переживать будете. Лучше сразу пойти,что бы точно уже:)

0
20.06.2017
Жанна
Сынуля, 22 года 8 месяцев Шымкент

В 6 недель все увидели, но сердце еще не услышали, только показали как мерцает точка- сердечко. Поэтому лучше в 7 недель чтоб наверняка)

0
20.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

В 6 недель от М последних в обе Б сердцебиение было. Хгч был около 50 тысяч . но в 5 дз в обе Б хгч был 5000

0
20.06.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Мы решили пойти в 6. Сердцебиение послушаем на скрининге в 13 нед.

0
20.06.2017
Liza
Катя, 26 лет 7 месяцевЯнис, 23 года 10 месяцевМария, 20 лет 4 месяцаСандра, 13 лет 9 месяцевЛена, 9 лет 11 месяцев Фессалоники

У меня в 5 недель врач еле еле увидила зародыш..а сердечко только в 7

0
20.06.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

В 7 недель по М, сразу найдут и эмбрион и сб.

0
20.06.2017
Ольга
Соломия, 12 лет Киев

Раньше 8 не стоит делать , хгч в динамике сделайте если сильно переживаете

0
20.06.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Ходили сегодня. Было ровно 8 недель

0
20.06.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Я пойду не раньше 8-9 недели

0
20.06.2017

7-8 недель

0
20.06.2017
Овуляция Фолликулометрия

Похожие записи