Войти

Цикл 60 дней

Анна
Планирую Киев

У меня каждый раз после сессии сбой цикла. до 50 дней бывало. Пошла на плановый осморт к врачу, сказала, что хотим планировать (еще в 2017 году в январе). Сказали, что при таком длинном цикле практически невозможно, так как хоть о и есть, но як выходит уже перезревшая, плотная, не способная к оплодотворению. Что мне помогло сократить цикл - Agnolyt. Растительный препарат. У меня еще особенность - худею и цикл сокращается, но у меня есть немного лишнего веса. около 7 кг

0
20.06.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

У меня тоже стоит набрать вес - сразу цикл 32 дня, схудану - цикл 28 дней становится. Ещё заметила что при пмс если худею грудь не болит, в чем толще становлюсь, тем больше болит

0
20.06.2017
ЛАНА
Планирую Пинск

вот и у меня около 10 кг лишних, а похудеть на диетах никак не могу(((. Раньше прописывали ОК - похудела за 6 мес на 5 кг. и все, вес стоит как вкопаный

0
21.06.2017
ЛАНА
Планирую Пинск

вот и у меня около 10 кг лишних, а похудеть на диетах никак не могу(((. Раньше прописывали ОК - похудела за 6 мес на 5 кг. и все, вес стоит как вкопаный

0
21.06.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

А овуля на какой день то?

0
20.06.2017
ЛАНА
Планирую Пинск

на 45 день, т.е. 2 фаза 14-15 дней

0
21.06.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Хм, вот и у меня на 26 дц была овуля первый раз...

0
21.06.2017
ЛАНА
Планирую Пинск

я читала что это плохо, что яйцеклетка к этому дню. Хотя на ББ много примеров Б с такими циклами. Я уже и незнаю что и думать, ведь планитую уже почти 5 лет (((

0
21.06.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Да я тоже читала что Яйцеклетка становится перезрелой и старой. Но у меня раньше всегда была на 14 дц. В этом цикле вообще не ждала, думала ановуляторный цикл и на тебе Яб на 26 день овуля. Тоже 5 лет не получатся

0
21.06.2017
Малышк@
Мурманск

Отслеживайте О и планируете. И летом в отпуск вдвоем. Беременеют и на 45дц, поверьте.

0
20.06.2017
ЛАНА
Планирую Пинск

в отпуск не получается ((( Ни средств, ни возможности

0
21.06.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Ну так главное, что овуляция есть. Может, это особенность Вашего организма-такой цикл. У меня всю жизнь цикл 40-45-50 дней, всегда по разному, закономерности вообще никакой. по молодости искала проблему, меня пытались лечить. Лечить непонятно от чего. А на самом деле, это моя особенность. Овуляция есть-и это главное.

0
20.06.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

дэас никогда не сдавала. цикл 60 дней для меня ещё и короткий. бт мерила. в трёх циклах планирования О была, но поймали ее во время на третий цикла на 40 д.ц.

0
20.06.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва

Лана, тоже живу с такой особенностью. По узи все в норме только циклы от 40-60дней. Овуляция есть.

0
20.06.2017
оляяяя
Санкт-Петербург

Я бы поискала хорошего эндокринолога.

0
20.06.2017
Помогите разобраться пожалуйста 25 дц и мазня.....

Похожие записи