У меня стал цикл 60 дней (уже второй подряд). Раньше тоже были сбои, но не настолько. Овуля по БТ и УЗИ есть, аномалий по УЗИ нет. Гормоны раньше сдавала: если цикл более 30 дней - то они в порядке, а если цикл 40-50-60 дней, то немного повышен ДЭАС (муж.гормон). При таком раскладе врачи не назначают никакого лечения.
Подскажие, что еще может сдать или к какому врачу. Может посоветуете кого-то в Беларуси. Вся проблема в том, что не могу заБ.
Заранее спасибо за понимание и советы.
