Войти
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Москва

Молозиво

боровая матка во время овуляции
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

а вы тестне делали? сейчасже 23 июня уже.

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

ну месячные должны быть в районе 5 июля, я противник до задержки тесты делать). Пока не делала. А еще запор жесть....в общем какое то необычное состояние...сижу чувствую грудь вроде побаливает

0
23.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

вы же написали что крайние месячные были 8го мая..

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

ой блин совсем из ума выжила- простите- 8 июня)))) от дубина что написала- сейчас исправлю))))

0
23.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

другое дело))) а то вообще..я аж афигеваю))

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

та я что то вообще сама не своя..сижу в офисе и не могу себя заставить что то делать- всю работу на мужа спиханула и сижу ленюсь, сама от себя офигеваю

0
23.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

а когда у вас день х?

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

Красные партизаны должны по расчетам прибежать в районе 5 июля

0
23.06.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ну, желаю что не добежали)

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

благодарю- я была бы счастлива)))

0
23.06.2017
планирую беременность Мурманск

Проверьте пролактин, это один из признаков его повышения

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

благодарю за совет- это я понимаю, я поэтому и беспокоюсь на фоне чего он повысился- сильные травы? беременность? болячка какая? у меня молозиво всегда было- но с грудью всегда все было хорошо - проверяю периодически, а тут не капли , а много....

0
23.06.2017
планирую беременность Мурманск

А пролактин вы сдавали ? Он кстати может не давать забеременить ...

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

сдавала в январе - все было норм..почти...очень маленькое отклонение, врач сказала не заморачиваться. А в прошлом году я беременела два раза , но срывало на небольшом сроке

0
23.06.2017
планирую беременность Мурманск

Повышенный пролактин может влиять и на вынашивание , все эти травки не такие уж и безобидные они могут повлиять и на гормональный фон , а вы сами себе их назначили или по рекомендации врача? А вообще вам нужно мониторить пролактин раз были какие либо отклонения

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

ну с недели пойду проверю еще раз

0
23.06.2017
планирую беременность Мурманск

Желаю вам удачи)) и пузожителя 🍼🐣🍭

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

спасибо большое))

0
23.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Это из-за трав гормональное нарушение. Скорее всего Пролактин (

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва

буду проверять(((

0
23.06.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

Боровая матка и красная щётка это не безобидные витаминки, прежде, чем принимать нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Кроме прекрасных свойств, которыми пестрит интернет об этих травках, есть и куча побочек. И это не молозиво, а повышенный пролактин.

0
23.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

А может все*таки Б?

0
23.06.2017
Мама девочки (34 года), планирую беременность Москва
так быстро??? я год не могла...ой даже боюсь думать...не могу в это поверить....просто я конечно была утром шокирована, не просто пара капель, как обычно, а прям струей. А еще вчера живот был как барабан, газы просто одолели....
0
23.06.2017
Комментарий удален
0
07.08.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Тамбов

У меня и перед месячными такое самочувствие и в начале беременности тоже

0
23.06.2017
Скоро в бой! Планируем вторую беременость

Похожие записи