Ох даже пока не знаю. что думать...В общем крайние месячные были 8 июня. Цикл обычно 26-28 дней. С 12 мая начала пить травы - Красная щетка, спорыш, грушанка, зимолюбка. В принципе нормально себя чувствовала. Овулю тестами скорее всего не поймала, но это не страшно- практически каждый день мы старались. А теперь к сути. с 20 июня красную щетку заменила Боровой маткой. Тоже в принципе нормально. У меня каждый месяц после овуляции тянет низ живота довольно сильно, аж до месячных. В этом месяце гораздо меньше. НО вот уже пару дней, как у меня пропал аппетит, я все время хочу спать, вчера морозило, но температуры не было. Из груди стало больше выделяться молозиво. То есть оно у меня всегда пару капель было, а тут я грудь начала ощупывать, а оттуда прям прыснуло. запахи меня просто убивают. Кто знает может это побочка приема трав?
Молозиво
а вы тестне делали? сейчасже 23 июня уже.
ну месячные должны быть в районе 5 июля, я противник до задержки тесты делать). Пока не делала. А еще запор жесть....в общем какое то необычное состояние...сижу чувствую грудь вроде побаливает
вы же написали что крайние месячные были 8го мая..
ой блин совсем из ума выжила- простите- 8 июня)))) от дубина что написала- сейчас исправлю))))
другое дело))) а то вообще..я аж афигеваю))
та я что то вообще сама не своя..сижу в офисе и не могу себя заставить что то делать- всю работу на мужа спиханула и сижу ленюсь, сама от себя офигеваю
Красные партизаны должны по расчетам прибежать в районе 5 июля
Проверьте пролактин, это один из признаков его повышения
благодарю за совет- это я понимаю, я поэтому и беспокоюсь на фоне чего он повысился- сильные травы? беременность? болячка какая? у меня молозиво всегда было- но с грудью всегда все было хорошо - проверяю периодически, а тут не капли , а много....
А пролактин вы сдавали ? Он кстати может не давать забеременить ...
сдавала в январе - все было норм..почти...очень маленькое отклонение, врач сказала не заморачиваться. А в прошлом году я беременела два раза , но срывало на небольшом сроке
Повышенный пролактин может влиять и на вынашивание , все эти травки не такие уж и безобидные они могут повлиять и на гормональный фон , а вы сами себе их назначили или по рекомендации врача? А вообще вам нужно мониторить пролактин раз были какие либо отклонения
ну с недели пойду проверю еще раз
спасибо большое))
Это из-за трав гормональное нарушение. Скорее всего Пролактин (
буду проверять(((
Боровая матка и красная щётка это не безобидные витаминки, прежде, чем принимать нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Кроме прекрасных свойств, которыми пестрит интернет об этих травках, есть и куча побочек. И это не молозиво, а повышенный пролактин.
так быстро??? я год не могла...ой даже боюсь думать...не могу в это поверить....просто я конечно была утром шокирована, не просто пара капель, как обычно, а прям струей. А еще вчера живот был как барабан, газы просто одолели....У меня и перед месячными такое самочувствие и в начале беременности тоже