Девочки,подскажите пожалуйста,что это может быть? Овуляция была 18 июня,незащищенный ПА был 13,14 и 16 июня. Понимаю,что все шансы забеременеть у меня есть. Вопрос,тянет ли внизу живота после овуляции если наступает беременность?И когда лучше сделать тест?Я сейчас как в первый раз)С первым и вторым ребенком помню только частое мочеиспускание и изменение выделений из всех ощущений и симптомов и позже..
А может ли тянуть низ живота после овуляции и не в беременный цикл? может так всегда,а я просто себя накручиваю?
