Сдавала хгч на 21 дпо результат 1985,5. Сейчас лежу на сохранение вчера 28 дпо сдала опять кровь на хгч правда уже у них в лаборатории результат 7198. Вот лежу и думаю не мало ли он подрос?
Врач говорит что это норма, в пятницу еще раз перездадим.
Не маленький ли прирост Хгч?
пока рано что говорить
не накруячивай
и плохие мысли вон!
все буде ХОРОШО!!!!!!!!!!!
0
27.06.2017
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Привет ) Как ваши дела? Тестик еще не делали ?)))
0
27.06.2017
Ответить
Во-первых, надо сдавать в одной лаборатории хгч
Во-вторых, у вас прекрасные цифры, не переживайте!
0
27.06.2017
Ответить
Калининград
Спасибо большое) просто не могла сдать там же где до этого, так как лежу в больнице и пришлось сдавать у них.
0
28.06.2017
Ответить
Динамику надо смотреть по результатам одной лаборатории. Все равно у них подсчеты отличаются. И если врач говорит норма, значит норма 
0
27.06.2017
Ответить
Калининград
Спасибо большое)) хоть немного успокоили)))
пытаюсь об этом не думать, но мало получается
0
27.06.2017
Ответить
Если говорят нормально значит нормально )))не накручивайте себя ))
0
27.06.2017
Ответить
а это нормы удвоения