Войти

Большой прирост хгч за 48 часов

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Это отличный рост)) прямо образцово показательный))

0
29.11.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Маргарита, говорят, что обычно удваивается, а тут аш утроился 🙈🙏

Очень рада)

0
29.11.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Екатерина, удваивается это в среднем, а так общее "правило"- чем меньше цифры, тем выше скорость. А дальше уже индивидуально. У меня во вторую беременность рос просто гигантскими сказками 14 ДПО 1064, 16 дпо 2500и тд замедлился только после 130.000( сдавала так долго,так как на узи не видели ).

Одна здоровая дочка))

0
29.11.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Маргарита, ничего себе! Но я не планирую больше сдавать🙈 врачи обнадежили, что на узи пя должны уже увидеть

0
29.11.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Екатерина,да, в субботу с большой вероятностью все найдут)

0
29.11.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Все нормально, как и должно быть) рост на одного, по узи только могут сказать о колве плодов

0
08.12.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Karmilla, вы многое пропустили)

я нашла на узи пя, потом была угроза выкидыша. Беременность сохранили. После угрозы выкидыша узи на сроке аккушерском 5 недель 2 дня -пя 8,2мм. Эмбиона не увидели. Больше ничего и не сказали в нашей славной гинекологии. Прописали утержестан. На узи боюсь даже идти повторно 🙈

Изображение

Изображение

Изображение

0
08.12.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Екатерина, а) да все будет хорошо, найдется ваш эмбриончик 🤭

0
08.12.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Karmilla, надеюсь)

0
08.12.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Это нормальный рост, а не интенсивный. В самом начале он и должен расти быстро. А не удваиваться.

0
29.11.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

присоединяюсь ниже. это нормальный рост. у меня было 103 через 2 дня 564

0
29.11.2022

Может Вам судьба послала 1+1?)

0
29.11.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Маруська, узнаем в субботу 🙏 надеюсь на узи уже все увидят

0
29.11.2022

Екатерина, на УЗИ можно что-то увидеть при ХГЧ 1200-1500)

Максимум напишут "косвенные признаки беременности в малом сроке")

0
29.11.2022
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Маруська, врачи обнадежили, что пя должны уже будут увидеть. Посмотрим)

0
29.11.2022
Хгч на 14дпо Начало беременности 🙈🙏

Похожие записи