Войти
жду девочку, 8 неделя Владивосток

Большой прирост ХГЧ

Лучший ответ

Ижевск

Нормальный прирост,главное,что больше,чем в 2 раза)

А вообще,я столкнулась с тем,что кто как считает

Вот мы все считаем,что должен удваиваться каждые 48 часов,а врачи в стационаре,что каждый день)из за этого они долго приставали к моему хгч)

Так что хороший рост у Вас,можно уже на УЗИ)))

0
11.04.2022
Мама девочки (3 года) Владивосток

Юлия, вот я и нашла информацию о том, что именно удваиваться показатель должен. Конечно, меня ввело это в заблуждение, первая беременность, никогда ранее не интересовалась даже тем, что энто за зверь ХГЧ😄 Спасибо за подбадривающие слова, я приятно удивлена радушием и отзывчивостью девочек этого форума☺️❤️

0
11.04.2022
Ижевск

Анна Березина, у меня тоже первая)))поэтому прекрасно понимаю волнение и желание узнать то,что пока не понимаешь и не знаешь)))

0
11.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Нормальный рост. у всех индивидуально. Он не должен расти только в 2 раза.

О двойне ни по тестам ни по ХГЧ нельзя говорить. Только узи .

0
11.04.2022
Мама девочки (3 года) Владивосток

Елена, спасибо большое, успокоили☺️ Первая беременность, не знаю всех нюансов.

0
11.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Анна Березина, не переживайте. Все хорошо)

0
11.04.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Может, двойня?

0
11.04.2022
Мама девочки (3 года) Владивосток

Анюта Денисова, это максимально неожиданно будет, так как в роду ни у меня, ни у мужа не было двойни. Эх, надеюсь, на шестой акушерской неделе уже что-то внятное мне на УЗИ скажут..

0
11.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Анна Березина, у меня в 5,3 все увидели и сердце ( не слушали но сокращалось было видно

0
11.04.2022
Мама девочки (3 года) Владивосток

Анастасия Калмакова, здорово! Надеюсь на лучшее. Потому как и боли беспокоят внизу живота, хоть и понимаю, что это вариант нормы.

0
11.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Анна Березина, сделайте ещё раз позже, все будет

я после этого через неделю пошла и все отлично, но и когда маленькое было мне не сказали что плохо

0
11.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Анна Березина, при этом по узи больше на 2-3 дня все время, чем по месячным

0
11.04.2022

Главное не меньше нормы, а вообще может быть и двойня))

0
11.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Просто хороший рост)

0
11.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск
Комментарий удален
0
11.04.2022
Мама девочки (3 года) Владивосток

Ольга, да, думаю, так и сделаю👍

0
11.04.2022
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Анна Березина, с таким хгч ПЯ уже по узи будет видно. Можно сделать сугубо для удовлетворения любопытства. Но я бы не делала, лишний раз туда лезть 🤦‍♀️

0
11.04.2022
Как забеременели? Размер эмбриончика по узи

Похожие записи