Девочки, всем привет🌸
Пишу сюда впервые.
Ситуация: на третий день задержки после полосатых тестов сдала кровь на ХГЧ - результат 139. Через 4 суток сдала повторно - 1208. Меня это смутило, так как результат вырос не в 4 раза, а в 8..
Записалась на узи 18.04., ХГЧ решила больше не сдавать. Хотела бы узнать, может у кого-то была подобная ситуация.
Нормальный прирост,главное,что больше,чем в 2 раза)
А вообще,я столкнулась с тем,что кто как считает
Вот мы все считаем,что должен удваиваться каждые 48 часов,а врачи в стационаре,что каждый день)из за этого они долго приставали к моему хгч)
Так что хороший рост у Вас,можно уже на УЗИ)))