Девочки, скажите, это может быть реагентом?!!!! или все же ОНО????!!!!! как вообще эти тесты?! 1день задержки.... фото без обработок.
Тест "Я родился"
спасибо)))) странно как-то, у первых двух детей на 12-14 дпо полоски прямо жирнючие были, а тут совсем бледненькая.....
ой, что-то мне страшно.... я выше девушке писала, вплоть до вчерашнего дня колола антибиотики 5 дней(((( были уверены что не получится в этом месяце почему-то....
Спасибо)))))я уже сделала ещё два теста и они тоже полосатые, теперь ждём жирных полосочек
спасибо, Жень!!!! а я вот уже 4 дня под Шона прыгаю, набралась сил и решимости....теперь что ж накрылись медным тазом мои мечты о похудении?! прям даже расстроилась чуток(((((
Хотя конечно бледновата для 1 дня задержки. Цифровой и на хгч.
вот и я тоже волнуюсь, что блено(((( с сыновьями на 12-13 дпо полоски были одинаковыми(((
Посмотрите на мои "я родился" в сравнении с мамачек) думаю, это придаст вам уверенности)

Поздравляю!
Это 100 % беременность! Примите мои поздравления с интересным положением))
спасибо!!!! вот только не знаю, радоваться или огорчаться....последние 5 дней колола антибиотик, были уверенны, что в этот раз не получится, особо не старались, в О не попадали....теперь вся в волнении((((
Мне кажется сомнения излишни😍😍 желаю вам легкой и здоровой беременности, и родить крепкого здорового ребетенка))))) о и чихните на меня) у меня начало нового цикла😁
Настоящая беременная полоска!!! И ни чего не бледная! У всех по разному! Может у вас овуля была чуть позже.чем в середине цикла!!!
Попробуйте тест который показывает срок. Он покажет точно даже при однодневной задержки. Помогал не раз.
Мне кажется без сомнений оно. Поздравляю вас!!! 🎊🎉💫Чихните на меня, пожалуйста.
, постараюсь взять себя в руки!

+ 
5 день задержки
