Войти

Тест "Я родился"

Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 2 месяцаСергей , 2 года 3 месяцаПланирую Казань

Оно!!!! Ярчайте!!!!
0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

спасибо)))) странно как-то, у первых двух детей на 12-14 дпо полоски прямо жирнючие были, а тут совсем бледненькая.....

0
27.06.2017
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 2 месяцаСергей , 2 года 3 месяцаПланирую Казань

Всегда по-разному.Может О позже была или прикрипление?
0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

ой, что-то мне страшно.... я выше девушке писала, вплоть до вчерашнего дня колола антибиотики 5 дней(((( были уверены что не получится в этом месяце почему-то....

0
27.06.2017
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 2 месяцаСергей , 2 года 3 месяцаПланирую Казань

Не переживайте! Всё будет хорошо 😊!!! Многие принимают и не знают о беременности и рождаются здоровые,замечательные детки.Не накручивайте себя ,а успокойтесь и радуйтесь!)))))
0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

спасибо еще раз , постараюсь взять себя в руки!

0
27.06.2017
Марина
Виктория, 8 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 2 месяцаСергей , 2 года 3 месяцаПланирую Казань

Самое главное,что она есть!!! 😊
0
27.06.2017
Morine
Вера, 9 лет 6 месяцев Липецк

Это точно беременная полоска, а не реагент! Поздравляю вас!

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

Спасибо)))))я уже сделала ещё два теста и они тоже полосатые, теперь ждём жирных полосочек

0
27.06.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

слова излишни...а хотя...Уррррра!!!!!

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

спасибо, Жень!!!! а я вот уже 4 дня под Шона прыгаю, набралась сил и решимости....теперь что ж накрылись медным тазом мои мечты о похудении?! прям даже расстроилась чуток(((((

0
28.06.2017
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Напрыгала 😄ничего,родишь и попрыгаешь 😊это ж счастье

0
01.07.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Хотя конечно бледновата для 1 дня задержки. Цифровой и на хгч.

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

вот и я тоже волнуюсь, что блено(((( с сыновьями на 12-13 дпо полоски были одинаковыми(((

0
27.06.2017

дак может это доча? :-)

Поздравляю!

0
09.07.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

спасибо! хоть дочка, хоть сыночек еще один, какая разница?!!))))) главное, пусть будет здоровеньким!!!

0
10.07.2017
0
10.07.2017
Анфиса Т
Сын, 10 лет 2 месяцаНовый сын, 8 лет 3 месяцаЕще сын , 6 лет 2 месяцаДочь , 2 года 6 месяцевОпять сын, 9 дней Сызрань

Посмотрите на мои "я родился" в сравнении с мамачек) думаю, это придаст вам уверенности)

Поздравляю!

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

а тест от 23.06 - это уже задержка у Вас?!

0
27.06.2017
Анфиса Т
Сын, 10 лет 2 месяцаНовый сын, 8 лет 3 месяцаЕще сын , 6 лет 2 месяцаДочь , 2 года 6 месяцевОпять сын, 9 дней Сызрань

1 день задержки 25.06, он же 15 дпо

0
27.06.2017
Лисена
Дарья, 7 лет 8 месяцев Ярославль

Это 100 % беременность! Примите мои поздравления с интересным положением))

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

спасибо!!!! вот только не знаю, радоваться или огорчаться....последние 5 дней колола антибиотик, были уверенны, что в этот раз не получится, особо не старались, в О не попадали....теперь вся в волнении((((

0
27.06.2017
Лисена
Дарья, 7 лет 8 месяцев Ярославль

Ни чего не должно быть плохого. Там еще только прикрепление шло , влияния ни какого антибиотик не должен оказать на плод.))Здоровья вам и вашему малышу))

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

еще раз спасибо!!!!

0
27.06.2017
Алсу
Планирую Салават

Мне кажется сомнения излишни😍😍 желаю вам легкой и здоровой беременности, и родить крепкого здорового ребетенка))))) о и чихните на меня) у меня начало нового цикла😁

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

апчхииии на Вас самым заразнючим чихом!!!! +

0
28.06.2017
Алсу
Планирую Салават

Большое спасибо)))

0
29.06.2017
Соня
Санкт-Петербург

Настоящая беременная полоска!!! И ни чего не бледная! У всех по разному! Может у вас овуля была чуть позже.чем в середине цикла!!!

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!!

0
27.06.2017

Попробуйте тест который показывает срок. Он покажет точно даже при однодневной задержки. Помогал не раз.

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

спасибо за совет!

0
27.06.2017
Елена
Омск

Пусть будет Б!!!!))))

0
27.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

5 день задержки

0
27.06.2017
Мария
Марьяна, 8 лет 4 месяца Свердловск

Это точно беременность!!!!!!!!! Ура!!! Я вас поздравляю!!

0
27.06.2017
Виктория
Планирую Москва

думаю это ОНО))

0
27.06.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Мне кажется без сомнений оно. Поздравляю вас!!! 🎊🎉💫Чихните на меня, пожалуйста.

0
28.06.2017
Гульназ
Амина, 13 лет 10 месяцевАмир, 10 лет 6 месяцевМалика, 8 лет 4 месяцаАдам, 6 лет 2 месяцаИсмаил, 2 года 10 месяцев Сибай

Какой же это реагент, это прям полоска настоящая!

0
27.06.2017
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

Конечно это беременность!!!!!!поздравляю!!!!

0
27.06.2017
Нати В.
Санек, 10 лет 1 месяц Москва

50 на 50. Бывает и "ОНО", а бывает и реагенты испортились

0
27.06.2017
Надюшка
Калининград

Поздравляю, это оно)))

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

спасибо большое!

0
27.06.2017

Оно, поздравляю тихонечко.

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

спасибо!

0
27.06.2017

Поздравляю! Ярчайте!

0
27.06.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

спасибо большое!!! пусть все будет хорошо!!!!

0
27.06.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Конечно ОНО самое!! Поздравляю!

0
27.06.2017
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Думаю полосочка👍🤗🤗

0
27.06.2017
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

похоже на полосочку!)))

0
27.06.2017

Это бер

0
27.06.2017
Анна-Мария
Санкт-Петербург

Это - оно))

0
27.06.2017
Неужели это она? Первая беременность. Как это случилось.

Похожие записи