Войти
Нати В.
46 лет Москва, Россия
На сайте с 27.06.2017, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ребёнок и щенок

Сыну 3,3 года. Хотим завести собаку. Я хочу маленькую, муж считает, что если и заводить, то большую. Посоветуйте, какая порода безобидна для ребёнка?

Мама мальчика (10 лет) Москва
Аллергия по наследству

У меня аллергия на химию, у сына пищевая аллергия, у мужа аллергии нет. Мы планируем ещё одного ребёнка. Подскажите, есть ли вероятность, что у второго ребёнка будет аллергия? Передаётся ли она?

2
Мама мальчика (10 лет) Москва
Отпуск без мужа.

В этом году муж остался без отпуска. А мне очень хочется поехать. На сентябрь рассматриваю Турцию. Но стоит ли ехать вдвоём с трехлетним сыном?

4
Мама мальчика (10 лет) Москва
Лучшая разница в возрасте между детьми.

Мы с мужем задумываемся о втором ребёнке. Муж говорит, что сейчас самый подходящий период, между детьми будет разница в 4,5 года. А я считаю, что нужно подождать года 3, когда сын пойдёт в школу. А вы как считаете?

Санек
10 лет