Войти

Оно или нет??? Посмотрите тест!!!реагент???

Мари
Мишель, 8 лет 4 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Наверно О было поздновато , это оно но соответствует 10/12 дпо макс.Удачи , Ярчайте

0
27.06.2017
Соня
Санкт-Петербург

У вас видимо овуляция поздняя была) полосочка макс на 10 ДПО тянет! Поздравляю!

0
27.06.2017
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 5 месяцев Москва

На нижней фотографии вику вторую розовую полоску.

0
27.06.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

мои поздравления!

0
27.06.2017
Крис
Даня, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо))

0
27.06.2017
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

нет это беременность)))) поздравляю))

0
27.06.2017
Крис
Даня, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо))

0
27.06.2017

Посмотрите у меня пожалуйста 🙏🏼

0
11.03.2021
Мария
Арина, 13 лет 1 месяц Воронеж

Конечно оно!тихонечко поздравляю

0
27.06.2017
Татьяна
Сынуля, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Казань

Поздравляю 😊✊

0
27.06.2017

Похоже на оно но тонкая.лучше переделать

0
27.06.2017
Katja
Олеся, 22 года 10 месяцев Силламяэ

Оно,поздравляю👏

0
27.06.2017
Пощипывания...9 ДПО Тестик))

Похожие записи