Все будет хорошо → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Москва Есть хоть какой то призрак? А то воображение уже везде вторую рисует 😂 Посмотрите еще 20 записей на эту тему ANGELI Ставрополь По - моему очень явно на нижнем. На верхнем не так, но что-то тоже есть. Ухх, волнительно! 0 27.06.2017 Ответить Ольга Киев На нижнем только 0 27.06.2017 Ответить Ксюша Минск К сожалению не видно 0 27.06.2017 Ответить Ведана мой инстаграм vedana tarolog Тамбов По мне пусто 0 27.06.2017 Ответить Вася Москва Не вижу ничего ( 0 27.06.2017 Ответить Тестик)) 11 ДПО, подождать ещё? Ниже тест) Похожие записи Призрак? Призрак ?????? Призрак или нет ? Призрак А призрак то ... не призрак👼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027