Мне повезло,в аптеке была Вера,я купила 5 штук сразу и Эвик не забыла
Как пришла,сразу замочила Веру,правда я попила немного перед тестом... Ну и фото под кат

Фото уже чуть подсохшего


Мне повезло,в аптеке была Вера,я купила 5 штук сразу и Эвик не забыла
Как пришла,сразу замочила Веру,правда я попила немного перед тестом... Ну и фото под кат

Фото уже чуть подсохшего


Я не сомневаюсь что на тестах //, я не могу поверить,что это мои тесты))) в хорошем смысле слова))
Пока эви не покажет хорошую полосочку,не поверю)))
Да, да знаю я таких как ты, сама такая я же, потом начнётся вот пока динамику хгч не покажите, а потом пока сборной не услышу, а потом и шевелючки и наконец пока на ручки не возму и только тогда поверю 
Да да,вот это на меня похоже))) а когда свою кроху на руки возьму,скажу,а это точно моё? 
Ну а что может не спроста т9 так поправила, может и двойня и потом ещё парочку следом
Да уж,если двойня,то мой муж в таком шоке будет)))
Если бы у меня получилась двойня думаю мой с моста кидаться пойдёт
Хотя у меня они могут быть у моей бабушки были и у меня первая бер была двойня
а у нас не было,есть по двое деток,но через 3-4 года только
это уж как получится,как говорится "Как Бог даст"
ну да,стараться надо,но не зацикливаться над этим
Ооооууу))ну точно есть на этих фото!!!))) Пока не поздравляю, но уже держу кулачки;)
Да! Есть на Фрау! Он мне, кстати, самый первый показал, на 9 ДПО, еле видную. Их многие ругают, что реагенты дают, вот и мне муж не поверил, когда я ему показала, сказал, что просто тень))))) Но в неБ. циклы у меня и этой "тени" не было на фрау. А О. ты отследила в итоге?
У меня тоже был реагент на фрау,но он появился через 20 мин и это была тонкая серая полоса. Нет,О я так и не словила тестами (
От этого сложнее, что не знаешь, какой примерно ДПО) ну ничего, пару дней подождать и уже увидишь яркие //
да,время ещё есть) до задержки ещё уйма времени))) только вот я не верю что это оно))
Мне кажется, что уже можно с уверенностью не ждать))так что жду свежих новостей!
А я всё равно не верю))) жду эвика,он точно не обманет)
спасибо))) ещё фрау с утра замочила сегодня)
для поздравлений так рано,я ещё не верю что это оно))
Конечно, там нет точки там полоска.. я вижу ооочень хорошо...
да,вживую ещё лучше видно. и как была полоска,так она до сих пор и осталась на тесте
Вижу......но лучше либо утром делай либо 3 часа не ходи в туалет и поменьше пей
ну я и для этого и купила аж 5 штук) да,когда делала,мне в туалет не хотелось) повторю с утра,как и положено
Ну давай делай утром)))) все будет хорошо) ))) пусть малыш крепко крепится к маме))))
блин,я не верю что это всё со мной происходит,что это мои тесты))) будем тестоманить дальше))) спасибо большое! лёгкой беременности вам 
Спасибочки, только давай на ты....если не против! Самое главное верь в малыша и все будет хорошо!
да,конечно,давай на ты)) я и верю и не верю))) и всё в хорошем смысле слова)
Очень плохо,но видно вроде)))делайте эви, мне за 5 дней до задержки хорошие полоски уже нарисовал)))
вживую видно лучше,но я думаю показал слабо,т.к сделан он днём на 100й попис)) завтра с утра повторю веру,а потом и до эви дойду,чтоб уж наверняка)))
можете посмотреть мои тесты фрау,если не видели)
я бы посомневалась
эти тесты всегда такие показывают
эвик сделай
хотя и они показывают)
тогда уж электронный
он то точно не обманет
вера ещё никогда не подводила,ни меня,ни других девочек) а чем электронный покупать,я лучше кровь на ХГЧ сдам)
я вот не знаю когда у меня была О. да и показательней будет с утра делать,а не днём на 100й попис)
Так то да.у меня обычно при бер хоть на каплю мочи ночью показывал
сейчас подсохший выложу,на нём получше видно
Увеличила фото и похоже это не полоска,а точка
значит ББ так фото передаёт. вживую есть полоска,только слабая
Ура, тихонечко поздравляю, Катюша
Думаю, тут сомнения уже можно откинуть. Ой, Слава Богу, я так рада за тебя
Пока рано поздравлять) я даже не верю что это мои полосочки)))
Немножечко сейчас можно и посомневаться, что беременность наступила. Главное, что малыш пришел к мамочке своей.Пусть буся крепится покрепче в своем домике 
пока рано для поздравлений,я ещё не верю,что это всё со мной происходит) дождусь эви,если и он покажет // ,тогда сомнений не останется 100% ))
пока побалуюсь верой,купила 5 штук сразу)) а позже и эви в ход пойдёт,чтоб наверняка))
эви я уже купила) ближе ко дню Х думаю сделать,чтоб уж наверняка)
так всегда,когда ждешь ждешь и выискиваешь призраки на тестах,то потом и не верится!!
я особо так не выискивала в прошлые циклы,но всё равно,пыталась что-то уловить. а тут и улавливать не надо,всё и так видно хорошо))) но не верю я ещё,хоть ты тресни)))
Да пока рано поздравлять,через пару дне сделаю эви ещё) пока что я не верю,что это со мной происходит)))
Да уж,мне даже не верится в это)) спасибо)
И снова здравствуйте)) Вижу слаааабенькую //,по мне все такие у тебя и до были с //
здравствуйте))) вживую видно получше,как и все мои тесты)) думаю,получилось слабо из-за того что делала днём,на 100й попис,и в туалет то не хотела)) завтра повторю с утра