Войти

Как и просили,сделала другой тест. Тест Вера 27 дц

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Она ещё сомневается, ну явно же //

0
27.06.2017

Я не сомневаюсь что на тестах //, я не могу поверить,что это мои тесты))) в хорошем смысле слова))

0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Твои твои милая

0
27.06.2017

Пока эви не покажет хорошую полосочку,не поверю)))

0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да, да знаю я таких как ты, сама такая я же, потом начнётся вот пока динамику хгч не покажите, а потом пока сборной не услышу, а потом и шевелючки и наконец пока на ручки не возму и только тогда поверю

0
27.06.2017

Да да,вот это на меня похоже))) а когда свою кроху на руки возьму,скажу,а это точно моё?

0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да да мы такие

0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Во т9 что написала, я пишу сб а мне поправила сборную

0
27.06.2017


0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну а что может не спроста т9 так поправила, может и двойня и потом ещё парочку следом

0
27.06.2017

Да уж,если двойня,то мой муж в таком шоке будет)))

0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Если бы у меня получилась двойня думаю мой с моста кидаться пойдёт

0
27.06.2017
0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Хотя у меня они могут быть у моей бабушки были и у меня первая бер была двойня

0
27.06.2017

а у нас не было,есть по двое деток,но через 3-4 года только

0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну ни затягивайте со следующим ребёнком, во как я 12лет

0
27.06.2017

это уж как получится,как говорится "Как Бог даст"

0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это да но стараться надо, сама на бога надейся а сам неплошай

0
27.06.2017

ну да,стараться надо,но не зацикливаться над этим

0
27.06.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну когда года позволяют, в моем случае это не возможно

0
27.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ооооууу))ну точно есть на этих фото!!!))) Пока не поздравляю, но уже держу кулачки;)

0
28.06.2017

А фрау как,видела?)

0
28.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да! Есть на Фрау! Он мне, кстати, самый первый показал, на 9 ДПО, еле видную. Их многие ругают, что реагенты дают, вот и мне муж не поверил, когда я ему показала, сказал, что просто тень))))) Но в неБ. циклы у меня и этой "тени" не было на фрау. А О. ты отследила в итоге?

0
28.06.2017

У меня тоже был реагент на фрау,но он появился через 20 мин и это была тонкая серая полоса. Нет,О я так и не словила тестами (

0
28.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

От этого сложнее, что не знаешь, какой примерно ДПО) ну ничего, пару дней подождать и уже увидишь яркие //

0
28.06.2017

да,время ещё есть) до задержки ещё уйма времени))) только вот я не верю что это оно))

0
28.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А когда должны быть М предположительно?

0
28.06.2017

не жду М 2-5 июля))

0
28.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, что уже можно с уверенностью не ждать))так что жду свежих новостей!

0
28.06.2017

А я всё равно не верю))) жду эвика,он точно не обманет)

0
28.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Когда его хочешь провести?

0
28.06.2017

Дня через два думаю,не раньше

0
28.06.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ждём-с)

0
28.06.2017

Да-да)))

0
28.06.2017
анэт
Планирую Белгород

Катюшка видно!!ярчайте!😘

0
27.06.2017

спасибо))) ещё фрау с утра замочила сегодня)

0
27.06.2017
анэт
Планирую Белгород

А у меня по-моему глухо((вечером сегодня повторю

0
27.06.2017

а какой дц у вас?

0
27.06.2017
анэт
Планирую Белгород

21

0
27.06.2017

а не рано для тестов? у меня 26 уж

0
27.06.2017
анэт
Планирую Белгород

У меня цикл 26 дней когда 25 иногда 24

0
27.06.2017

а,ну раз так,то удачи))

0
27.06.2017
анэт
Планирую Белгород

Спасибо😘

0
27.06.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Есть есть есть. Поздравляю.... тиииихооонькоооо

0
27.06.2017

для поздравлений так рано,я ещё не верю что это оно))

0
27.06.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Да лаааднооо, не парься... все мишмяк и все очевидно....

0
27.06.2017

значит Матронушка меня услышала!

0
27.06.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд

Конечно, там нет точки там полоска.. я вижу ооочень хорошо...

0
27.06.2017

да,вживую ещё лучше видно. и как была полоска,так она до сих пор и осталась на тесте

0
27.06.2017
Камила
Мехриша, 14 лет 8 месяцевПланирую Самарканд


0
27.06.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Вижу......но лучше либо утром делай либо 3 часа не ходи в туалет и поменьше пей

0
27.06.2017

ну я и для этого и купила аж 5 штук) да,когда делала,мне в туалет не хотелось) повторю с утра,как и положено

0
27.06.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Ну давай делай утром)))) все будет хорошо) ))) пусть малыш крепко крепится к маме))))

0
27.06.2017

блин,я не верю что это всё со мной происходит,что это мои тесты))) будем тестоманить дальше))) спасибо большое! лёгкой беременности вам

0
27.06.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Спасибочки, только давай на ты....если не против! Самое главное верь в малыша и все будет хорошо!

0
27.06.2017

да,конечно,давай на ты)) я и верю и не верю))) и всё в хорошем смысле слова)

0
27.06.2017
Мария
Арина, 13 лет 1 месяц Воронеж

Очень плохо,но видно вроде)))делайте эви, мне за 5 дней до задержки хорошие полоски уже нарисовал)))

0
27.06.2017

вживую видно лучше,но я думаю показал слабо,т.к сделан он днём на 100й попис)) завтра с утра повторю веру,а потом и до эви дойду,чтоб уж наверняка)))

0
27.06.2017
Мария
Арина, 13 лет 1 месяц Воронеж

Видела, пускай будет оно))держу за вас кулачки

0
27.06.2017

спасибо))

0
27.06.2017

можете посмотреть мои тесты фрау,если не видели)

0
27.06.2017
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я бы посомневалась

эти тесты всегда такие показывают

эвик сделай

хотя и они показывают)

тогда уж электронный

он то точно не обманет

0
27.06.2017

вера ещё никогда не подводила,ни меня,ни других девочек) а чем электронный покупать,я лучше кровь на ХГЧ сдам)

0
27.06.2017
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

вот это дело)

удачи!!!

0
27.06.2017

спасибо))

0
27.06.2017

Есть чето Но для вашего дпо слабо

0
27.06.2017

я вот не знаю когда у меня была О. да и показательней будет с утра делать,а не днём на 100й попис)

0
27.06.2017

Так то да.у меня обычно при бер хоть на каплю мочи ночью показывал

0
27.06.2017

сейчас подсохший выложу,на нём получше видно

0
27.06.2017

Увеличила фото и похоже это не полоска,а точка

0
27.06.2017

значит ББ так фото передаёт. вживую есть полоска,только слабая

0
27.06.2017

Теперь вижу)

0
27.06.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Ура, тихонечко поздравляю, Катюша Думаю, тут сомнения уже можно откинуть. Ой, Слава Богу, я так рада за тебя

0
27.06.2017

Пока рано поздравлять) я даже не верю что это мои полосочки)))

0
27.06.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Немножечко сейчас можно и посомневаться, что беременность наступила. Главное, что малыш пришел к мамочке своей.Пусть буся крепится покрепче в своем домике

0
27.06.2017

Спасибо)))

0
27.06.2017
Татьяна
Сынуля, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Казань

Думаю, можно поздравить =))

0
27.06.2017

пока рано для поздравлений,я ещё не верю,что это всё со мной происходит) дождусь эви,если и он покажет // ,тогда сомнений не останется 100% ))

0
27.06.2017
Татьяна
Сынуля, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Казань

Тогда ждём эвитест) 😘

0
27.06.2017

пока побалуюсь верой,купила 5 штук сразу)) а позже и эви в ход пойдёт,чтоб наверняка))

0
27.06.2017
Татьяна
Сынуля, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 3 месяца Казань

Значит, динамикой будем любоваться =))

0
27.06.2017

очень надеюсь,что увижу динамику)))

0
27.06.2017

Сделайте эви! Они сразу показывают!!! Без сомнений!🍀😉

0
27.06.2017

эви я уже купила) ближе ко дню Х думаю сделать,чтоб уж наверняка)

0
27.06.2017

Будем ждать🤗😉☺️

0
27.06.2017

Вот пока купила тест Вера 5 штук)

0
27.06.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Вот здесь точно есть! несомненно оно! ярчайте!!

0
27.06.2017

спасибо))) мне аж не верится)

0
27.06.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

так всегда,когда ждешь ждешь и выискиваешь призраки на тестах,то потом и не верится!!

0
27.06.2017

я особо так не выискивала в прошлые циклы,но всё равно,пыталась что-то уловить. а тут и улавливать не надо,всё и так видно хорошо))) но не верю я ещё,хоть ты тресни)))

0
27.06.2017
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

ну что все понятно

поздравляю

0
27.06.2017

Да пока рано поздравлять,через пару дне сделаю эви ещё) пока что я не верю,что это со мной происходит)))

0
27.06.2017
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Полосочки!!! Как же это волнительно))) ярчайте!

0
27.06.2017

Да уж,мне даже не верится в это)) спасибо)

0
27.06.2017
Марина
Планирую Ставрополь

И снова здравствуйте)) Вижу слаааабенькую //,по мне все такие у тебя и до были с //

0
27.06.2017

здравствуйте))) вживую видно получше,как и все мои тесты)) думаю,получилось слабо из-за того что делала днём,на 100й попис,и в туалет то не хотела)) завтра повторю с утра

0
27.06.2017
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

Ярчайте!))))))))))))

0
27.06.2017

Спасибо))

0
28.06.2017
Елена
Омск

Ура ура!!!!!Ярчайте!))))

0
27.06.2017

Спасибо))

0
27.06.2017
Анна-Мария
Санкт-Петербург

Видно же). Ярчайте

0
27.06.2017

спасибо))))

0
27.06.2017
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

видно

0
27.06.2017

спасибо)

0
27.06.2017
алена
Планирую Тараз

Есть!

0
27.06.2017

я не верююююююю))))

0
27.06.2017
Тест пуст, но розовые выделения, 14 ДПО... 11дпо. Есть что то?

Похожие записи